Новый «лайнер мечты» Korean Air приземлится в Москве уже в марте - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Новый «лайнер мечты» Korean Air приземлится в Москве уже в марте - «Новости Туризма»

Новый «лайнер мечты» Korean Air приземлится в Москве уже в марте - «Новости Туризма»

21-03-2019, 15:08   Hill   Нашли ошибку?   


Объемы перевозки на направлении вырастут




С 31 марта авиакомпания Korean Air планирует запустить Boeing 787 Dreamliner по маршруту Москва – Сеул. Об этом в четверг, 21 марта, сообщили порталу TourDom представители перевозчика.



Согласно намеченному расписанию полетов борт будет курсировать между двумя столицами пять дней в неделю. Boeing 787 заменит на маршруте Airbus А330 – это позволит увеличить количество кресел в экономклассе с 188 до 245 на каждом рейсе. Также на лайнере имеется 6 кают в первом классе и 18 – в престиж-классе.


Новый «лайнер мечты» Korean Air приземлится в Москве уже в марте - «Новости Туризма»

Отель в Сочи по купону за полцены. Это правда?
Можно ли доверять купонным сайтам
Купонные сайты предлагают огромные скидки на турпакеты, и в прошлый раз мы разбирались, в чем подвох. И эти же сайты пестрят крупным дисконтом на размещение в отелях и предлагают купить экскурсии со скидкой. Иван Любезный продолжил ценовое расследование.
HotLine.travel


Отметим, что маршрут интересен и для туристов, отправляющихся в Корею, и для транзитных путешественников. Причем стыковочные полеты возможны не только на популярные курорты. Например, в отличие от авиакомпаний «Аэрофлот», S7 и JAL, которые тоже выполняют рейсы из российских городов в Корею и Японию, Korean Air предлагает долететь из Сеула не только до Токио, но и еще до 11 японских городов. Также с пересадкой в Сеуле можно отправиться в Денпасар, Пхукет, Сидней, Окленд, Нанди, Гуам, Нагою и т. д.



По цене транзитные перелеты выйдут путешественникам, разумеется, выгоднее прямых. Например, билет в оба конца с 1 по 10 апреля между Москвой и Токио с пересадкой в Сеуле у Korean Air стоит от 51 тыс. рублей. При этом долететь из российской столицы в Токио и обратно напрямую, например, «Аэрофлотом», обойдется в 110 тыс. рублей. Впрочем, на выбор туриста может влиять и время перелета, которое из-за стыковок часто увеличивается кратно.



Dreamliner может заинтересовать и туроператоров. В прошлом году на перевозке Korean Air национальные турорганизации Японии и Южной Кореи предлагали запустить на российском рынке новый продукт, который бы в рамках одного путешествия совмещал посещение обеих стран. Сам проект был воспринят достаточно холодно, однако привлечение «лайнера мечты», возможно, сдвинет его с мертвой точки.Тем более, что действия перевозчика синхронизированы с растущей активностью офиса по туризму Южной Кореи.


Объемы перевозки на направлении вырастут С 31 марта авиакомпания Korean Air планирует запустить Boeing 787 Dreamliner по маршруту Москва – Сеул. Об этом в четверг, 21 марта, сообщили порталу TourDom представители перевозчика. Согласно намеченному расписанию полетов борт будет курсировать между двумя столицами пять дней в неделю. Boeing 787 заменит на маршруте Airbus А330 – это позволит увеличить количество кресел в экономклассе с 188 до 245 на каждом рейсе. Также на лайнере имеется 6 кают в первом классе и 18 – в престиж-классе. Отель в Сочи по купону за полцены. Это правда? Можно ли доверять купонным сайтам Купонные сайты предлагают огромные скидки на турпакеты, и в прошлый раз мы разбирались, в чем подвох. И эти же сайты пестрят крупным дисконтом на размещение в отелях и предлагают купить экскурсии со скидкой. Иван Любезный продолжил ценовое расследование. HotLine.travel Отметим, что маршрут интересен и для туристов, отправляющихся в Корею, и для транзитных путешественников. Причем стыковочные полеты возможны не только на популярные курорты. Например, в отличие от авиакомпаний «Аэрофлот», S7 и JAL, которые тоже выполняют рейсы из российских городов в Корею и Японию, Korean Air предлагает долететь из Сеула не только до Токио, но и еще до 11 японских городов. Также с пересадкой в Сеуле можно отправиться в Денпасар, Пхукет, Сидней, Окленд, Нанди, Гуам, Нагою и т. д. По цене транзитные перелеты выйдут путешественникам, разумеется, выгоднее прямых. Например, билет в оба конца с 1 по 10 апреля между Москвой и Токио с пересадкой в Сеуле у Korean Air стоит от 51 тыс. рублей. При этом долететь из российской столицы в Токио и обратно напрямую, например, «Аэрофлотом», обойдется в 110 тыс. рублей. Впрочем, на выбор туриста может влиять и время перелета, которое из-за стыковок часто увеличивается кратно. Dreamliner может заинтересовать и туроператоров. В прошлом году на перевозке Korean Air национальные турорганизации Японии и Южной Кореи предлагали запустить на российском рынке новый продукт, который бы в рамках одного путешествия совмещал посещение обеих стран. Сам проект был воспринят достаточно холодно, однако привлечение «лайнера мечты», возможно, сдвинет его с мертвой точки.Тем более, что действия перевозчика синхронизированы с растущей активностью офиса по туризму Южной Кореи.


Теги:    Новости Туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика