Инвесторов и топ-менеджеров загородных отелей соберут на одной плащадке - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Инвесторов и топ-менеджеров загородных отелей соберут на одной плащадке - «Новости»

Инвесторов и топ-менеджеров загородных отелей соберут на одной плащадке - «Новости»

23-03-2019, 06:00   Ульяна   Нашли ошибку?   











Форум загородных отельеров – это традиционная встреча инвесторов и топ-менеджеров, на которой представители отрасли делятся опытом и заводят новые знакомства. Форум проходит каждые полгода на протяжении трех лет.


«Число и география участников постоянно растет, в этот раз мероприятие посетят не меньше 150 человек. В этом году мы встречаемся в легендарном event-отель «Конаково РиверКлаб» в Тверской области в 125 км от МКАД 14-15 апреля. На форуме пройдут семинары и круглые столы от практиков и профессионалов индустрии», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Галина Исаева, исполнительный директор Ассоциации загородных отелей.


На Форуме участники будут изучать digital-маркетинг загородных отелей, увеличение загрузки с помощью необычных средств размещения - глэмпинга, продажи через посредников - туроператоров и турагентств, инвестирование в загородные отели, девелопмент и многое другое. В свою очередь, инвесторы и собственники отелей узнают о новых возможностях развития, познакомятся с управленцами отелей, получат ответы на свои вопросы о вложениях в этот бизнес.


«Участие в профессиональных встречах дает очень многое. Это не только знания, идеи и новые знакомства, но и вдохновение. Заряда энергии хватит на долгие месяцы продуктивной работы», - считает Галина Исаева.


Полную программу можно посмотреть на сайте мероприятия, там же можно зарегистрироваться: http://azo-forum.ru/


Форум загородных отельеров – это традиционная встреча инвесторов и топ-менеджеров, на которой представители отрасли делятся опытом и заводят новые знакомства. Форум проходит каждые полгода на протяжении трех лет. «Число и география участников постоянно растет, в этот раз мероприятие посетят не меньше 150 человек. В этом году мы встречаемся в легендарном event-отель «Конаково РиверКлаб» в Тверской области в 125 км от МКАД 14-15 апреля. На форуме пройдут семинары и круглые столы от практиков и профессионалов индустрии», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Галина Исаева, исполнительный директор Ассоциации загородных отелей. На Форуме участники будут изучать digital-маркетинг загородных отелей, увеличение загрузки с помощью необычных средств размещения - глэмпинга, продажи через посредников - туроператоров и турагентств, инвестирование в загородные отели, девелопмент и многое другое. В свою очередь, инвесторы и собственники отелей узнают о новых возможностях развития, познакомятся с управленцами отелей, получат ответы на свои вопросы о вложениях в этот бизнес. «Участие в профессиональных встречах дает очень многое. Это не только знания, идеи и новые знакомства, но и вдохновение. Заряда энергии хватит на долгие месяцы продуктивной работы», - считает Галина Исаева. Полную программу можно посмотреть на сайте мероприятия, там же можно зарегистрироваться: http://azo-forum.ru/


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика