В Москве открылся визовый центр, выдающий визы 24 стран - «Новости» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Москве открылся визовый центр, выдающий визы 24 стран - «Новости»

В Москве открылся визовый центр, выдающий визы 24 стран - «Новости»

23-03-2019, 06:01   Evans   Нашли ошибку?   


В Москве открылся визовый центр, выдающий визы 24 стран - «Новости»

фото РИА Новости

С 21 марта официально начал свою работу объединенный сервисно-визовый центр, в котором выдаются разрешения на въезд в 24 страны. Среди них такие популярные у туристов страны как Австрия, Болгария, Мальта, Норвегия, Португалия, Сингапур, Финляндия, Хорватия, Чехия и т.д.


Визовый центр расположен в бизнес-центре на Каширском шоссе. Площадь его составляет более четырех тысяч квадратных метров и 204 окна на прием документов, также 1 апреля должны открыться еще десять — на выдачу. «Это второй по величине сервисно-визовый центр в мире», — заявил Прабудда Сен, глава представительства VFS Global в России, странах Балтии и Восточной Европе. Новый центр, объединил шесть визовых центров, фактически из центров VFS Global туда не переехали только визовый центр Греции и визовый центр Франции.


Как заявил глава представительства оператора, в новом центре есть все условиях для качественного обслуживания. Центр позиционируется как «центр одного окна» и позволяет сдать документы, сфотографироваться, заполнить анкету, распечатать необходимые бумаги, купить страховку. Имеется VIP-зал, предусмотрены услуги доставки визы на дом и посещения клиента для взятия биометрии.


При этом в тестовом режиме центр работает уже месяц. Свою оценку его работы уже озвучили представители турагентств. Среди удобств нововведения они назвали то, что визовые центры многих стран сгруппировали в одном помещении. Среди основных проблем – отсутствие градации между представителями турфирм и туристами, всем приходится стоять в общей очереди и нередко время серьезно затягивается.


Как прокомментировал г-н Прабудда Сен: «Нужно время, чтобы все устоялось». Тем не менее свою готовность к высокому сезону в центре оценивают высоко. «»Наша цель — сделать весь процесс максимально комфортным и для заявителей, и для наших правительственных клиентов», — заявил глава представительства.


фото РИА Новости С 21 марта официально начал свою работу объединенный сервисно-визовый центр, в котором выдаются разрешения на въезд в 24 страны. Среди них такие популярные у туристов страны как Австрия, Болгария, Мальта, Норвегия, Португалия, Сингапур, Финляндия, Хорватия, Чехия и т.д. Визовый центр расположен в бизнес-центре на Каширском шоссе. Площадь его составляет более четырех тысяч квадратных метров и 204 окна на прием документов, также 1 апреля должны открыться еще десять — на выдачу. «Это второй по величине сервисно-визовый центр в мире», — заявил Прабудда Сен, глава представительства VFS Global в России, странах Балтии и Восточной Европе. Новый центр, объединил шесть визовых центров, фактически из центров VFS Global туда не переехали только визовый центр Греции и визовый центр Франции. Как заявил глава представительства оператора, в новом центре есть все условиях для качественного обслуживания. Центр позиционируется как «центр одного окна» и позволяет сдать документы, сфотографироваться, заполнить анкету, распечатать необходимые бумаги, купить страховку. Имеется VIP-зал, предусмотрены услуги доставки визы на дом и посещения клиента для взятия биометрии. При этом в тестовом режиме центр работает уже месяц. Свою оценку его работы уже озвучили представители турагентств. Среди удобств нововведения они назвали то, что визовые центры многих стран сгруппировали в одном помещении. Среди основных проблем – отсутствие градации между представителями турфирм и туристами, всем приходится стоять в общей очереди и нередко время серьезно затягивается. Как прокомментировал г-н Прабудда Сен: «Нужно время, чтобы все устоялось». Тем не менее свою готовность к высокому сезону в центре оценивают высоко. «»Наша цель — сделать весь процесс максимально комфортным и для заявителей, и для наших правительственных клиентов», — заявил глава представительства.


Теги:    Новости
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика