Более 200 туристов из РФ застряли в Гоа из-за задержки рейса - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Более 200 туристов из РФ застряли в Гоа из-за задержки рейса - «Новости туризма»

Более 200 туристов из РФ застряли в Гоа из-за задержки рейса - «Новости туризма»

31-03-2019, 18:00   Розалия   Нашли ошибку?   


Более 200 туристов из РФ застряли в Гоа из-за задержки рейса - «Новости туризма»


Сергей Василец

Из-за задержки рейса авиакомпании AZUR air свыше 200 россиян уже более суток остаются в аэропорту штата Гоа (Индия).


Все 237 туристов — клиенты туристического оператора Anex Tour из Татарстана. Они были размещены в отелях рядом с аэропортом и обеспечены питанием.


Первоначально рейс из Гоа в Казань должен был прибыть в сегодня в 16:53 по московскому времени. Теперь ожидается, что пассажиры вылетят на родину в 23:59 28 марта.


Авиакомпания AZUR air причины проблем с вылетом не комментирует, туроператор также не имеет информации, почему был отложен рейс.


Сергей Василец Из-за задержки рейса авиакомпании AZUR air свыше 200 россиян уже более суток остаются в аэропорту штата Гоа (Индия). Все 237 туристов — клиенты туристического оператора Anex Tour из Татарстана. Они были размещены в отелях рядом с аэропортом и обеспечены питанием. Первоначально рейс из Гоа в Казань должен был прибыть в сегодня в 16:53 по московскому времени. Теперь ожидается, что пассажиры вылетят на родину в 23:59 28 марта. Авиакомпания AZUR air причины проблем с вылетом не комментирует, туроператор также не имеет информации, почему был отложен рейс.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика