"Сибирь" возобновит полеты из Новосибирска в Томск и станет летать в Новокузнецк - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" возобновит полеты из Новосибирска в Томск и станет летать в Новокузнецк - «Туризм»

"Сибирь" возобновит полеты из Новосибирска в Томск и станет летать в Новокузнецк - «Туризм»

13-04-2019, 00:01   Рогнеда   Нашли ошибку?   


"Сибирь" возобновит полеты из Новосибирска в Томск и станет летать в Новокузнецк - «Туризм»

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена возобновить полеты из Новосибирска в Томск. Кроме того, перевозчик собирается открыть линию из Новосибирска в Новокузнецк, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы в Томск будут совершаться с 16 апреля пять раз в неделю (кроме понедельника и пятницы), а с 1 июня станут ежедневными. Вылет из Новосибирска в 12.00, прибытие в Томск в 12.50. Обратное отправление в 13.30, прилет в Новосибирск в 14.25.

Тарифы в одну сторону начинаются от 1195 рублей без багажа и выбора места и 1895 с багажом и выбором. Вероятно, что большинство пассажиров из Томска будет пересаживаться в Новосибирске на другие рейсы компании.

Кроме того, с 15 апреля начинаются полеты из Новосибирска в Новокузнецк. Они будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из аэропорта Новосибирска в 11.00, прибытие в Новокузнецк в 12.10. Обратное отправление в 12.50, прилет в Новосибирск в 13.55.

Тариф в данный момент составляет 2 170 рублей в одну сторону на всех рейсах. Эта стоимость включает провоз сдаваемого багажа и возможность бесплатного обмена билета. Безбагажный тариф на этом рейсе не предлагается.

"Сибирь" также увеличила на летний период (до сентября) частоту полетов в Омск с 7 до 9-10 рейсов в неделю. Напомним, что ранее интенсивность полетов из Новосибирска в Красноярск была доведена до 3 рейсов в день. Все эти линии обслуживает самолет Embraer 170.


Автор: Юрий Плохотниченко

Самолет "Сибири" // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена возобновить полеты из Новосибирска в Томск. Кроме того, перевозчик собирается открыть линию из Новосибирска в Новокузнецк, сообщает соб.корр. Travel.ru. Рейсы в Томск будут совершаться с 16 апреля пять раз в неделю (кроме понедельника и пятницы), а с 1 июня станут ежедневными. Вылет из Новосибирска в 12.00, прибытие в Томск в 12.50. Обратное отправление в 13.30, прилет в Новосибирск в 14.25. Тарифы в одну сторону начинаются от 1195 рублей без багажа и выбора места и 1895 с багажом и выбором. Вероятно, что большинство пассажиров из Томска будет пересаживаться в Новосибирске на другие рейсы компании. Кроме того, с 15 апреля начинаются полеты из Новосибирска в Новокузнецк. Они будут совершаться по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из аэропорта Новосибирска в 11.00, прибытие в Новокузнецк в 12.10. Обратное отправление в 12.50, прилет в Новосибирск в 13.55. Тариф в данный момент составляет 2 170 рублей в одну сторону на всех рейсах. Эта стоимость включает провоз сдаваемого багажа и возможность бесплатного обмена билета. Безбагажный тариф на этом рейсе не предлагается. "Сибирь" также увеличила на летний период (до сентября) частоту полетов в Омск с 7 до 9-10 рейсов в неделю. Напомним, что ранее интенсивность полетов из Новосибирска в Красноярск была доведена до 3 рейсов в день. Все эти линии обслуживает самолет Embraer 170. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика