"Сибирь" откроет летние рейсы из Новосибирска в Нижний Новгород - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » "Сибирь" откроет летние рейсы из Новосибирска в Нижний Новгород - «Туризм»

"Сибирь" откроет летние рейсы из Новосибирска в Нижний Новгород - «Туризм»

6-03-2019, 00:00   Евгений   Нашли ошибку?   


"Сибирь" откроет летние рейсы из Новосибирска в Нижний Новгород - «Туризм»

Embraer 170 "Сибири" в Нижнем Новгороде // Юрий Плохотниченко

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть летние полеты из Новосибирска в Нижний Новгород. Рейсы будут совершаться с 20 мая по 27 сентября дважды в неделю по понедельникам и пятницам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Новосибирска в 22.30, прибытие в Нижний Новгород в 22.45. Обратное отправление в 23.35, прилет в Новосибирск в 7.20. На линии будет использоваться небольшой региональный самолет Embraer 170 - маршрут продолжительностью в 4 часа для него довольно нетипичен.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет в данный момент 9350 рублей без включенного багажа и выбора места и 11950 рублей с багажом и выбором. Цена туда-обратно - 15700 и 20900 рублей соответственно.


Автор: Юрий Плохотниченко

Embraer 170 "Сибири" в Нижнем Новгороде // Юрий Плохотниченко Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена открыть летние полеты из Новосибирска в Нижний Новгород. Рейсы будут совершаться с 20 мая по 27 сентября дважды в неделю по понедельникам и пятницам, сообщает соб.корр. Travel.ru. Вылет из Новосибирска в 22.30, прибытие в Нижний Новгород в 22.45. Обратное отправление в 23.35, прилет в Новосибирск в 7.20. На линии будет использоваться небольшой региональный самолет Embraer 170 - маршрут продолжительностью в 4 часа для него довольно нетипичен. Минимальная цена билета в одну сторону составляет в данный момент 9350 рублей без включенного багажа и выбора места и 11950 рублей с багажом и выбором. Цена туда-обратно - 15700 и 20900 рублей соответственно. Автор: Юрий Плохотниченко


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика