Острова Зеленого Мыса станут для россиян безвизовыми - «Новости Туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Острова Зеленого Мыса станут для россиян безвизовыми - «Новости Туризма»

Острова Зеленого Мыса станут для россиян безвизовыми - «Новости Туризма»

3-05-2019, 03:00   Douglas   Нашли ошибку?   


Острова Зеленого Мыса станут для россиян безвизовыми: туристические новости Праи, Кабо-Верде.


Российские туристы смогут посещать Острова Зеленого Мыса без виз — Кабо-Верде и РФ подписали 30 апреля соглашение о безвизовом режиме. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции по итогам встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и его коллеги из Кабо-Верде Луиша Фелипа Тавареша.

Тавареш заявил, что из года в год на Острова Зеленого Мыса приезжают все больше россиян, а взаимный отказ от виз поспособствует продолжению развития этих отношений. Лавров в свою очередь подчеркнул, что Россия дорожит дружбой с Кабо-Верде, и также понадеялся, что безвизовый режим увеличит турпотоки в обе стороны.

Кабо-Верде — островное государство в Западной Африке. Расположено на 10 больших и 5 малых островах Зеленого Мыса в Атлантическом океане в 600 км от африканского побережья. Туристы приезжают сюда, чтобы отдохнуть от цивилизации в дикой природе, на широких песчаных пляжах и исследовать уникальный подводный мир. Кроме того, республика является одним из пяти мировых центров виндсерфинга, а также одним из мировых центров спортивной рыбалки.


Острова Зеленого Мыса станут для россиян безвизовыми: туристические новости Праи, Кабо-Верде. Российские туристы смогут посещать Острова Зеленого Мыса без виз — Кабо-Верде и РФ подписали 30 апреля соглашение о безвизовом режиме. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции по итогам встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова и его коллеги из Кабо-Верде Луиша Фелипа Тавареша. Тавареш заявил, что из года в год на Острова Зеленого Мыса приезжают все больше россиян, а взаимный отказ от виз поспособствует продолжению развития этих отношений. Лавров в свою очередь подчеркнул, что Россия дорожит дружбой с Кабо-Верде, и также понадеялся, что безвизовый режим увеличит турпотоки в обе стороны. Кабо-Верде — островное государство в Западной Африке. Расположено на 10 больших и 5 малых островах Зеленого Мыса в Атлантическом океане в 600 км от африканского побережья. Туристы приезжают сюда, чтобы отдохнуть от цивилизации в дикой природе, на широких песчаных пляжах и исследовать уникальный подводный мир. Кроме того, республика является одним из пяти мировых центров виндсерфинга, а также одним из мировых центров спортивной рыбалки.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика