Сотрудник отеля в Турции назвал вероятную стоимость отдыха Зеленского - «Туризм» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » Сотрудник отеля в Турции назвал вероятную стоимость отдыха Зеленского - «Туризм»

Сотрудник отеля в Турции назвал вероятную стоимость отдыха Зеленского - «Туризм»

30-04-2019, 03:53   Тарас   Нашли ошибку?   


Отдых победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского в Турции мог стоить до $30 тыс. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал сотрудник турецкого отеля.

По его оценке, с учётом авиаперелёта политика с семьей стоимость его отдыха могла составить до $33 тыс.

«Сейчас не сезон, поэтому президентская вилла стоит порядка $10 тыс. в сутки, а летом цена будет втрое выше», — сообщил сотрудник отеля.

При этом в администрации отеля отказались называть стоимость отдыха в президентской вилле, отметив, что данный вопрос решается с клиентами в индивидуальном порядке.

Ранее СМИ сообщили, что Зеленский покинул курортный район Бодрум и вернулся на Украину.

26 апреля Зеленский сказал, что отправляется в Турцию на фестиваль «Весело», чтобы отвезти туда детей.


Отдых победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского в Турции мог стоить до $30 тыс. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал сотрудник турецкого отеля.По его оценке, с учётом авиаперелёта политика с семьей стоимость его отдыха могла составить до $33 тыс. «Сейчас не сезон, поэтому президентская вилла стоит порядка $10 тыс. в сутки, а летом цена будет втрое выше», — сообщил сотрудник отеля. При этом в администрации отеля отказались называть стоимость отдыха в президентской вилле, отметив, что данный вопрос решается с клиентами в индивидуальном порядке. Ранее СМИ сообщили, что Зеленский покинул курортный район Бодрум и вернулся на Украину. 26 апреля Зеленский сказал, что отправляется в Турцию на фестиваль «Весело», чтобы отвезти туда детей.


Теги:    Туризм
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика