В турецком отеле рассказали об отдыхе Зеленского - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В турецком отеле рассказали об отдыхе Зеленского - «Путешествия»

В турецком отеле рассказали об отдыхе Зеленского - «Путешествия»

1-05-2019, 03:01   Harrison   Нашли ошибку?   


В турецком отеле рассказали об отдыхе Зеленского - «Путешествия»
Владимир ЗеленскийФото: РИА "Новости"

Сотрудники турецкого отеля в районе Бодрума, где отдыхает победивший в президентской гонке на Украине Владимир Зеленский, рассказали о встречах с политиком. Об этом сообщает РИА Новости.

В отеле подчеркнули, что в целом он производит хорошее впечатление, и охарактеризовали его как «простого, приятного и весьма симпатичного человека». Зеленский объявил о решении устроить небольшой отпуск с семьей после результатов второго тура президентских выборов, на которых он опередил прежнего лидера страны Петра Порошенко.


Команда мечты

Зеленский выиграл президентские выборы на Украине. Как он будет менять страну?

Ранее Зеленский объявил о готовности к переговорам с российской стороной. Он выразил надежду, что на ближайшей встрече в нормандском формате Москва покажет готовность к деэскалации ситуации на Донбассе.


Владимир ЗеленскийФото: РИА "Новости"Сотрудники турецкого отеля в районе Бодрума, где отдыхает победивший в президентской гонке на Украине Владимир Зеленский, рассказали о встречах с политиком. Об этом сообщает РИА Новости. В отеле подчеркнули, что в целом он производит хорошее впечатление, и охарактеризовали его как «простого, приятного и весьма симпатичного человека». Зеленский объявил о решении устроить небольшой отпуск с семьей после результатов второго тура президентских выборов, на которых он опередил прежнего лидера страны Петра Порошенко. Команда мечтыЗеленский выиграл президентские выборы на Украине. Как он будет менять страну?Ранее Зеленский объявил о готовности к переговорам с российской стороной. Он выразил надежду, что на ближайшей встрече в нормандском формате Москва покажет готовность к деэскалации ситуации на Донбассе.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика