На Сицилии продают дома за один евро - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » На Сицилии продают дома за один евро - «Новости туризма»

На Сицилии продают дома за один евро - «Новости туризма»

8-05-2019, 12:00   Екатерина   Нашли ошибку?   


На Сицилии продают дома за один евро - «Новости туризма»


Фото: www.sicily.co.uk

Как пишет издание The Sun, власти небольшого города Муссомели (Mussomeli) на юге Сицилии распродают заброшенные дома всего за один евро.


Условием покупки является то, что покупатель вносит гарантийный депозит в размере 7 000 евро, который будет ему возращен, если он отремонтирует строение в течение года. В противном случае владелец потеряет залог.


Всего в акции «Case a 1 euro» в Муссомели участвуют сто заброшенных строений, но в ближайшее время их число возрастёт до пятисот. Ознакомиться с предложениями можно на

Фото: сайте
.


Сейчас в Муссомели проживает 11 000 человек. Городок, расположенный на высоте 765 м, славится своими кулинарными традициями и средневековой архитектурой. Его исторический центр является одним из старейших в стране. Муссомели находится в 53 км от Агридженто и в 200 км от Рагузы.


Фото: www.sicily.co.uk Как пишет издание The Sun, власти небольшого города Муссомели (Mussomeli) на юге Сицилии распродают заброшенные дома всего за один евро. Условием покупки является то, что покупатель вносит гарантийный депозит в размере 7 000 евро, который будет ему возращен, если он отремонтирует строение в течение года. В противном случае владелец потеряет залог. Всего в акции «Case a 1 euro» в Муссомели участвуют сто заброшенных строений, но в ближайшее время их число возрастёт до пятисот. Ознакомиться с предложениями можно на Фото: сайте . Сейчас в Муссомели проживает 11 000 человек. Городок, расположенный на высоте 765 м, славится своими кулинарными традициями и средневековой архитектурой. Его исторический центр является одним из старейших в стране. Муссомели находится в 53 км от Агридженто и в 200 км от Рагузы.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика