В Таиланде арестован русский владелец кафе по обвинению в связях с мафией - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Таиланде арестован русский владелец кафе по обвинению в связях с мафией - «Новости туризма»

В Таиланде арестован русский владелец кафе по обвинению в связях с мафией - «Новости туризма»

15-05-2019, 18:01   Митрофан   Нашли ошибку?   


В Таиланде арестован русский владелец кафе по обвинению в связях с мафией - «Новости туризма»


Фото: www.tourprom.ru

Как пишет Koh Phangan Island News, в Таиланде арестован русский владелец кафе на острове Панган за то, что является членом «русский мафии».


Владельца кафе Similan Bar в Had Rin три года назад выдворили из королевства за, как утверждает полиция, мафиозную деятельность, ему запретили въезд в Таиланд на 10 лет. Власти утверждают, что он якобы нанял некоего киллера, а также совершал противоправные действия, связанные с его бизнесом. Мужчина попытался вернуться в страну под новым именем с румынским паспортом и был арестован.


Полиция провела совместную операцию с иммиграционной службой и выяснила, что бывший гражданин РФ Сергей Милинтия сменил паспорт на румынский и въехал в Таиланд через КПП Сунгей-колок на границе с Малайзией под румынским именем Серджиу Милентия.


Сейчас мужчина находится под стражей и даёт показания полиции.


Фото: www.tourprom.ru Как пишет Koh Phangan Island News, в Таиланде арестован русский владелец кафе на острове Панган за то, что является членом «русский мафии». Владельца кафе Similan Bar в Had Rin три года назад выдворили из королевства за, как утверждает полиция, мафиозную деятельность, ему запретили въезд в Таиланд на 10 лет. Власти утверждают, что он якобы нанял некоего киллера, а также совершал противоправные действия, связанные с его бизнесом. Мужчина попытался вернуться в страну под новым именем с румынским паспортом и был арестован. Полиция провела совместную операцию с иммиграционной службой и выяснила, что бывший гражданин РФ Сергей Милинтия сменил паспорт на румынский и въехал в Таиланд через КПП Сунгей-колок на границе с Малайзией под румынским именем Серджиу Милентия. Сейчас мужчина находится под стражей и даёт показания полиции.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика