В Дубае появился туристический пропуск на 36 часов - «Новости туризма» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Лента туристических новостей » В Дубае появился туристический пропуск на 36 часов - «Новости туризма»

В Дубае появился туристический пропуск на 36 часов - «Новости туризма»

15-05-2019, 18:01   Арсений   Нашли ошибку?   


В Дубае появился туристический пропуск на 36 часов - «Новости туризма»


Елена Пржевальская

Как сообщает информагентство «Синьхуа», в Дубае для транзитных туристов создали специальный пропуск The Dubai Stopover Pass.


Он даёт возможность транзитным туристам и пассажирам Дубайского международного аэропорта покинуть терминал и отправиться на прогулку по городу. Длительность действия абонемента — 36 часов.


Цена пропуска начинается от 199 дирхамов для взрослых и от 169 дирхамов для детей. Она зависит от количества доступных для посещения объектов. Так, в пакет могут входить билеты на посещение главных достопримечательностей Дубая, среди которых обзорная площадка At the Top небоскреба Burj Khalifa, самого высокого здания мира; шоу Дубайского фонтана; Аквариум и подводный зоопарк в шоппинг-молле The Dubai Mall; Рамка Дубая.


Также транзитным туристам предлагается поездка на красном туристическом автобусе City Sightseeing или прогулка на лодке-доу с ужином.


Елена Пржевальская Как сообщает информагентство «Синьхуа», в Дубае для транзитных туристов создали специальный пропуск The Dubai Stopover Pass. Он даёт возможность транзитным туристам и пассажирам Дубайского международного аэропорта покинуть терминал и отправиться на прогулку по городу. Длительность действия абонемента — 36 часов. Цена пропуска начинается от 199 дирхамов для взрослых и от 169 дирхамов для детей. Она зависит от количества доступных для посещения объектов. Так, в пакет могут входить билеты на посещение главных достопримечательностей Дубая, среди которых обзорная площадка At the Top небоскреба Burj Khalifa, самого высокого здания мира; шоу Дубайского фонтана; Аквариум и подводный зоопарк в шоппинг-молле The Dubai Mall; Рамка Дубая. Также транзитным туристам предлагается поездка на красном туристическом автобусе City Sightseeing или прогулка на лодке-доу с ужином.


Теги:    Новости туризма
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика