Турист обнаружил насекомых в купленном в аэропорту сэндвиче и пришел в ужас - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турист обнаружил насекомых в купленном в аэропорту сэндвиче и пришел в ужас - «Путешествия»

Турист обнаружил насекомых в купленном в аэропорту сэндвиче и пришел в ужас - «Путешествия»

24-05-2019, 15:00   Виргиния   Нашли ошибку?   


Турист обнаружил насекомых в купленном в аэропорту сэндвиче и пришел в ужас - «Путешествия»
Фото: @martinbeanz

Путешественник нашел насекомых в багете, который купил в аэропорту Дублина, и испытал отвращение. Его историей поделился Independent. Ирландский юморист Мартин Варде опубликовал в сети снимок своего завтрака.

«Только что купил этот сэндвич на завтрак в магазине в аэропорту Дублина. Почему к нему прилипли два странно выглядящих насекомых? Чертовски омерзительно», — написал мужчина. «Они выглядят так, будто занимаются любовью», — заключил Варде.


Угощайтесь!

Чем кормили в самолетах полвека назад

Подписчики комика бурно отреагировали на его снимок. «Это отвратительно», — написал один пользователь. «Ммм, бесплатный протеин», — саркастично пошутил другой. «Уверен, что они за это еще и деньги взяли», — съязвил третий.

В марте пассажир авиакомпании Delta, летевший бизнес-классом, обнаружил в обеде, который подавали на борту самолета, насекомое. Как рассказал путешественник, во время рейса Детройт — Сиэтл ему подали салат в тарелке, по которой ползала живая личинка. Он снял блюдо на видео и опубликовал в сети.


Фото: @martinbeanzПутешественник нашел насекомых в багете, который купил в аэропорту Дублина, и испытал отвращение. Его историей поделился Independent. Ирландский юморист Мартин Варде опубликовал в сети снимок своего завтрака. «Только что купил этот сэндвич на завтрак в магазине в аэропорту Дублина. Почему к нему прилипли два странно выглядящих насекомых? Чертовски омерзительно», — написал мужчина. «Они выглядят так, будто занимаются любовью», — заключил Варде. Угощайтесь!Чем кормили в самолетах полвека назадПодписчики комика бурно отреагировали на его снимок. «Это отвратительно», — написал один пользователь. «Ммм, бесплатный протеин», — саркастично пошутил другой. «Уверен, что они за это еще и деньги взяли», — съязвил третий. В марте пассажир авиакомпании Delta, летевший бизнес-классом, обнаружил в обеде, который подавали на борту самолета, насекомое. Как рассказал путешественник, во время рейса Детройт — Сиэтл ему подали салат в тарелке, по которой ползала живая личинка. Он снял блюдо на видео и опубликовал в сети.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика