Россиян задержали в аэропорту Франции из-за сообщений о минировании - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиян задержали в аэропорту Франции из-за сообщений о минировании - «Путешествия»

Россиян задержали в аэропорту Франции из-за сообщений о минировании - «Путешествия»

27-05-2019, 21:00   Екатерина   Нашли ошибку?   


Россиян задержали в аэропорту Франции из-за сообщений о минировании - «Путешествия»
Фото: Алексей Зимин

Российских туристов, прилетевших из Москвы в Париж, не выпускают из международного аэропорта Париж-Шарль де Голль. Среди задержанных пассажиров оказался корреспондент «Ленты.ру».

По его словам, после посадки самолет окружили сотрудники правоохранительных органов. Согласно предварительным данным, в аэропорт поступило анонимное сообщение, что на борту лайнера находится бомба.

«Мы не знаем, что происходит. Нас всех загнали в накопительную зону. На все вопросы полицейские отвечают, что они ничего не знают и просто выполняют приказ. На прямой вопрос об угрозе жизни для пассажиров полиция не ответила», — уточнил корреспондент.

Ранее в мае житель Брянска сообщил о минировании аэропорта Шереметьево, чтобы найти потерявшуюся жену и не опоздать на рейс. Инцидент произошел 15 мая.


Фото: Алексей ЗиминРоссийских туристов, прилетевших из Москвы в Париж, не выпускают из международного аэропорта Париж-Шарль де Голль. Среди задержанных пассажиров оказался корреспондент «Ленты.ру». По его словам, после посадки самолет окружили сотрудники правоохранительных органов. Согласно предварительным данным, в аэропорт поступило анонимное сообщение, что на борту лайнера находится бомба. «Мы не знаем, что происходит. Нас всех загнали в накопительную зону. На все вопросы полицейские отвечают, что они ничего не знают и просто выполняют приказ. На прямой вопрос об угрозе жизни для пассажиров полиция не ответила», — уточнил корреспондент. Ранее в мае житель Брянска сообщил о минировании аэропорта Шереметьево, чтобы найти потерявшуюся жену и не опоздать на рейс. Инцидент произошел 15 мая.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика