Россиянин «заминировал» Шереметьево из-за потерявшейся жены - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин «заминировал» Шереметьево из-за потерявшейся жены - «Путешествия»

Россиянин «заминировал» Шереметьево из-за потерявшейся жены - «Путешествия»

19-05-2019, 21:00   Клавдий   Нашли ошибку?   


Россиянин «заминировал» Шереметьево из-за потерявшейся жены - «Путешествия»
Пассажиры в аэропорту ШереметьевоФото: РИА Новости/Георгий Куролесин

Житель Брянска сообщил о минировании аэропорта Шереметьево, чтобы найти потерявшуюся жену и не опоздать на рейс. Об этом в воскресенье, 19 мая, сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел 15 мая. 62-летний Алексей Кожин с женой собрался в Турцию. После объявления о начале посадки мужчина потерял супругу.

«Помните чувство, когда очередь уже подходит к кассе, а мама куда-то отошла? Вот и Кожин запаниковал — и зачем-то спросил у стюарда: "А если я скажу, что у меня бомба, вылет же задержат?" Заряженный, как вы понимаете, вопрос», — пишет автор Telegram-канала.

В результате рейс задержали, а на Кожина составили протокол. Отмечается, что на отдых семья попала.

К настоящему моменту на сайте МВД России сообщений об этом инциденте нет.

Последний раз три московских аэропорта «заминировал» психически больной россиянин в середине января.


Пассажиры в аэропорту ШереметьевоФото: РИА Новости/Георгий КуролесинЖитель Брянска сообщил о минировании аэропорта Шереметьево, чтобы найти потерявшуюся жену и не опоздать на рейс. Об этом в воскресенье, 19 мая, сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел 15 мая. 62-летний Алексей Кожин с женой собрался в Турцию. После объявления о начале посадки мужчина потерял супругу. «Помните чувство, когда очередь уже подходит к кассе, а мама куда-то отошла? Вот и Кожин запаниковал — и зачем-то спросил у стюарда: "А если я скажу, что у меня бомба, вылет же задержат?" Заряженный, как вы понимаете, вопрос», — пишет автор Telegram-канала. В результате рейс задержали, а на Кожина составили протокол. Отмечается, что на отдых семья попала. К настоящему моменту на сайте МВД России сообщений об этом инциденте нет. Последний раз три московских аэропорта «заминировал» психически больной россиянин в середине января.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика