Пересекший Атлантику в бочке пенсионер поделился секретом отличной формы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пересекший Атлантику в бочке пенсионер поделился секретом отличной формы - «Путешествия»

Пересекший Атлантику в бочке пенсионер поделился секретом отличной формы - «Путешествия»

27-05-2019, 21:00   Бронислава   Нашли ошибку?   


Пересекший Атлантику в бочке пенсионер поделился секретом отличной формы - «Путешествия»
Фото: Regis Duvignau / Reuters

Французский путешественник Жан-Жак Савен, пересекший Атлантический океан в бочке, рассказал в интервью РИА Новости, как оставаться в хорошей форме.

«Я вам скажу: надо любить женщин, вот и все», — заявил француз. Также он подчеркнул, что для него возраст — «это просто цифры», и намного важнее — «состояние ума». Кроме того, путешественник порекомендовал регулярно заниматься спортом.

Савен отметил, что когда-нибудь он остановится и начнет вести спокойный образ жизни, но сейчас он планирует самостоятельно переплыть через пролив Ла-Манш.

72-летний путешественник начал свой поход в конце прошлого года от одного из Канарских островов. Француз путешествовал в бочке из фанеры весом 450 килограммов.


Фото: Regis Duvignau / Reuters Французский путешественник Жан-Жак Савен, пересекший Атлантический океан в бочке, рассказал в интервью РИА Новости, как оставаться в хорошей форме. «Я вам скажу: надо любить женщин, вот и все», — заявил француз. Также он подчеркнул, что для него возраст — «это просто цифры», и намного важнее — «состояние ума». Кроме того, путешественник порекомендовал регулярно заниматься спортом. Савен отметил, что когда-нибудь он остановится и начнет вести спокойный образ жизни, но сейчас он планирует самостоятельно переплыть через пролив Ла-Манш. 72-летний путешественник начал свой поход в конце прошлого года от одного из Канарских островов. Француз путешествовал в бочке из фанеры весом 450 килограммов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика