Французский пенсионер пересек Атлантику в бочке - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Французский пенсионер пересек Атлантику в бочке - «Путешествия»

Французский пенсионер пересек Атлантику в бочке - «Путешествия»

1-05-2019, 03:01   Азарий   Нашли ошибку?   


Французский пенсионер пересек Атлантику в бочке - «Путешествия»
Фото: Regis Duvignau / Reuters

Французский путешественник Жан-Жак Савен пересек Атлантический океан в бочке, сообщает AFP со ссылкой на его электронное письмо.

Савен совершил переход в возрасте 72 лет. «После 122 дней и девяти часов плавания я пересек меридиан, обозначающий, что я нахожусь в акватории Карибского моря. Путешествие завершено. Всем спасибо!» — написал он в послании.

В настоящее время Савен по-прежнему находится в бочке и дрейфует по течению в сторону Флориды. Он рассчитывает найти порт, где сможет высадиться на берег.

Савен начал свой поход в конце прошлого года от одного из Канарских островов. Француз путешествует в бочке из фанеры весом 450 килограммов.

В будущем, по словам путешественника, он собирается самостоятельно переплыть через пролив Ла-Манш между Францией и Великобританией.


Фото: Regis Duvignau / ReutersФранцузский путешественник Жан-Жак Савен пересек Атлантический океан в бочке, сообщает AFP со ссылкой на его электронное письмо. Савен совершил переход в возрасте 72 лет. «После 122 дней и девяти часов плавания я пересек меридиан, обозначающий, что я нахожусь в акватории Карибского моря. Путешествие завершено. Всем спасибо!» — написал он в послании. В настоящее время Савен по-прежнему находится в бочке и дрейфует по течению в сторону Флориды. Он рассчитывает найти порт, где сможет высадиться на берег. Савен начал свой поход в конце прошлого года от одного из Канарских островов. Француз путешествует в бочке из фанеры весом 450 килограммов. В будущем, по словам путешественника, он собирается самостоятельно переплыть через пролив Ла-Манш между Францией и Великобританией.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика