Пассажиры занялись сексом на борту самолета и попали на камеру - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажиры занялись сексом на борту самолета и попали на камеру - «Путешествия»

Пассажиры занялись сексом на борту самолета и попали на камеру - «Путешествия»

27-05-2019, 21:00   Анфиса   Нашли ошибку?   


Пассажиры занялись сексом на борту самолета и попали на камеру - «Путешествия»
Фото: @darrenmcmullen

Австралийский телеведущий Даррен Макмаллен сделал серию публикаций в Instagram, на которых видно, как мужчина и женщина, сидящие впереди него, занимаются сексом. На его посты обратило внимание издание News.com.au.

Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Jetstar. По словам Макмаллен, сперва действия парня с девушкой были не очень заметны, а затем их кресла начали трястись.

Сидящие рядом с парой попутчики не обращали внимания на происходящее: например, их сосед в это время пытался сфотографировать горизонт из иллюминатора.

Когда все закончилось, телеведущий встал со своего кресла и пошел поздравлять мужчину с вступлением в mile high club («клуб занимавшихся сексом в самолете»). «Эй, парень, я должен сказать, что это было легендарно», — сказал Макмаллен, пожав ему руку.

Однако, когда сотрудники авиакомпании увидели публикации ведущего, они возмутились такому поведению пассажиров. «Мы не терпим неуместного поведения на борту и призываем пассажиров сообщать о любых подобных инцидентах», — заявил представитель Jetstar.

В апреле бывшая стюардесса рассказала о случае, когда ее команда проучила уединившуюся в туалете пару. По ее словам, экипаж всегда понимает, чем занимаются двое людей в уборной из-за «трясущейся двери». Обычно бортпроводники из ее команды старались игнорировать подобные ситуации, но однажды они решили подшутить над парой и поздравили их бутылкой шампанского и аплодисментами.


Фото: @darrenmcmullenАвстралийский телеведущий Даррен Макмаллен сделал серию публикаций в Instagram, на которых видно, как мужчина и женщина, сидящие впереди него, занимаются сексом. На его посты обратило внимание издание News.com.au. Инцидент произошел на рейсе авиакомпании Jetstar. По словам Макмаллен, сперва действия парня с девушкой были не очень заметны, а затем их кресла начали трястись. Сидящие рядом с парой попутчики не обращали внимания на происходящее: например, их сосед в это время пытался сфотографировать горизонт из иллюминатора. Когда все закончилось, телеведущий встал со своего кресла и пошел поздравлять мужчину с вступлением в mile high club («клуб занимавшихся сексом в самолете»). «Эй, парень, я должен сказать, что это было легендарно», — сказал Макмаллен, пожав ему руку. Однако, когда сотрудники авиакомпании увидели публикации ведущего, они возмутились такому поведению пассажиров. «Мы не терпим неуместного поведения на борту и призываем пассажиров сообщать о любых подобных инцидентах», — заявил представитель Jetstar. В апреле бывшая стюардесса рассказала о случае, когда ее команда проучила уединившуюся в туалете пару. По ее словам, экипаж всегда понимает, чем занимаются двое людей в уборной из-за «трясущейся двери». Обычно бортпроводники из ее команды старались игнорировать подобные ситуации, но однажды они решили подшутить над парой и поздравили их бутылкой шампанского и аплодисментами.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика