Иностранцам упростят въезд в Россию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Иностранцам упростят въезд в Россию - «Путешествия»

Иностранцам упростят въезд в Россию - «Путешествия»

6-06-2019, 18:00   Григорий   Нашли ошибку?   


Иностранцам упростят въезд в Россию - «Путешествия»
Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости

Режим электронных виз начнет действовать на всей территории России в ближайшие полтора года. Такое заявление сделала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019). Ее слова приводит РИА Новости.

Она отметила, что электронная виза уже действует на территории Дальнего Востока, с 1 июня она распространилась на Забайкальский край, а с 1 июля начнет действовать и в Калининградской области.

Кроме того, Догузова подтвердила, что срок действия электронной визы увеличат с 8 до 14 дней, а в будущем, возможно, и на больший срок.

В марте премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова к упрощению визового режима для привлечения путешественников. Он отметил, что в стране могут пойти на самые современные виды визовых решений, в том числе электронные визы.


Фото: Сергей Пивоваров / РИА НовостиРежим электронных виз начнет действовать на всей территории России в ближайшие полтора года. Такое заявление сделала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019). Ее слова приводит РИА Новости. Она отметила, что электронная виза уже действует на территории Дальнего Востока, с 1 июня она распространилась на Забайкальский край, а с 1 июля начнет действовать и в Калининградской области. Кроме того, Догузова подтвердила, что срок действия электронной визы увеличат с 8 до 14 дней, а в будущем, возможно, и на больший срок. В марте премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова к упрощению визового режима для привлечения путешественников. Он отметил, что в стране могут пойти на самые современные виды визовых решений, в том числе электронные визы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика