Раскрыты алкогольные пристрастия россиян в отпуске - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты алкогольные пристрастия россиян в отпуске - «Путешествия»

Раскрыты алкогольные пристрастия россиян в отпуске - «Путешествия»

13-06-2019, 18:00   Watson   Нашли ошибку?   


Раскрыты алкогольные пристрастия россиян в отпуске - «Путешествия»
Фото: Luke MacGregor / Reuters

Большинство россиян признались, что любят пить алкоголь на отдыхе. Об этом сообщается в пресс-релизе онлайн-сервиса «Туту.ру», поступившем в редакцию «Ленты.ру».??

Эксперты сервиса провели опрос среди 3,5 тысячи российских путешественников, чтобы выяснить, как они относятся к распитию алкоголя в отпуске. Оказалось, что 67 процентов туристов всегда пьют спиртные напитки во время отдыха, а 33 процента — не употребляют алкоголь в путешествиях.

Среди тех, кто привык пить в поездках, 29 процентов признались, что выпивают почти каждый день, 24 процента проголосовали за вариант «могу пропустить стаканчик за компанию раз-другой за весь отпуск», 8 процентов рассказали, что часто забывают про меру, а 6 процентов пьют, только если в отеле работает система «все включено».

В апреле эксперты онлайн-сервиса по поиску и бронированию авиационных и железнодорожных билетов Biletix назвали «худших» в мире туристов: ими оказались россияне, китайцы и американцы.


Фото: Luke MacGregor / ReutersБольшинство россиян признались, что любят пить алкоголь на отдыхе. Об этом сообщается в пресс-релизе онлайн-сервиса «Туту.ру», поступившем в редакцию «Ленты.ру».?? Эксперты сервиса провели опрос среди 3,5 тысячи российских путешественников, чтобы выяснить, как они относятся к распитию алкоголя в отпуске. Оказалось, что 67 процентов туристов всегда пьют спиртные напитки во время отдыха, а 33 процента — не употребляют алкоголь в путешествиях. Среди тех, кто привык пить в поездках, 29 процентов признались, что выпивают почти каждый день, 24 процента проголосовали за вариант «могу пропустить стаканчик за компанию раз-другой за весь отпуск», 8 процентов рассказали, что часто забывают про меру, а 6 процентов пьют, только если в отеле работает система «все включено». В апреле эксперты онлайн-сервиса по поиску и бронированию авиационных и железнодорожных билетов Biletix назвали «худших» в мире туристов: ими оказались россияне, китайцы и американцы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика