Российская туристка умерла на Бали из-за хронической болезни - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российская туристка умерла на Бали из-за хронической болезни - «Путешествия»

Российская туристка умерла на Бали из-за хронической болезни - «Путешествия»

13-06-2019, 18:00   Stephen   Нашли ошибку?   


Российская туристка умерла на Бали из-за хронической болезни - «Путешествия»
Наталья ВинтерФото: Алина Долаева

Россиянка умерла на Бали из-за сахарного диабета. Об этом ее подруга Алина Долаева написала в Facebook.

11 июня девушка написала, что ее близкая подруга, 35-летняя Наталья, находится в диабетической коме в одной из местных больниц. «Ей очень нужна помощь, она не приходит в себя. Семью нашли, но они не могут помочь», — обратилась Долаева к подписчикам, добавив, что у Натальи нет страховки.

Спустя один день Долаева опубликовала запись о том, что Наталья умерла, и также сообщила место на Бали, где состоится прощание с девушкой.

По информации «Комсомольской правды», Наталья была жительницей Волгограда и приехала на Бали, чтобы продлить визу. Выяснилось, что россиянка болела сахарным диабетом уже несколько лет, однако именно в этой поездке у нее случился приступ.

В марте россиянка умерла в Таиланде после того, как упала с балкона четвертого этажа гостиницы. Ночью полиция обнаружила тело туристки под балконами отеля на курорте Патонг. По мнению врачей, женщина скончалась из-за травмы головы, полученной в результате падения.


Наталья ВинтерФото: Алина Долаева Россиянка умерла на Бали из-за сахарного диабета. Об этом ее подруга Алина Долаева написала в Facebook. 11 июня девушка написала, что ее близкая подруга, 35-летняя Наталья, находится в диабетической коме в одной из местных больниц. «Ей очень нужна помощь, она не приходит в себя. Семью нашли, но они не могут помочь», — обратилась Долаева к подписчикам, добавив, что у Натальи нет страховки. Спустя один день Долаева опубликовала запись о том, что Наталья умерла, и также сообщила место на Бали, где состоится прощание с девушкой. По информации «Комсомольской правды», Наталья была жительницей Волгограда и приехала на Бали, чтобы продлить визу. Выяснилось, что россиянка болела сахарным диабетом уже несколько лет, однако именно в этой поездке у нее случился приступ. В марте россиянка умерла в Таиланде после того, как упала с балкона четвертого этажа гостиницы. Ночью полиция обнаружила тело туристки под балконами отеля на курорте Патонг. По мнению врачей, женщина скончалась из-за травмы головы, полученной в результате падения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика