Российская туристка упала с балкона и разбилась насмерть в Таиланде - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российская туристка упала с балкона и разбилась насмерть в Таиланде - «Путешествия»

Российская туристка упала с балкона и разбилась насмерть в Таиланде - «Путешествия»

11-03-2019, 09:02   Hardman   Нашли ошибку?   






Российская туристка упала с балкона и разбилась насмерть в Таиланде - «Путешествия»
Фото: Patong Police

Россиянка умерла в Таиланде после того, как упала с балкона четвертого этажа гостиницы. Об этом сообщает местное издание The Thaiger.

Ночью полиция обнаружила тело туристки под балконами отеля на курорте Патонг. По мнению врачей, женщина скончалась из-за травмы головы, полученной в результате падения.

Погибшая 27-летняя россиянка Елена Кусовникова отдыхала в Таиланде с подругой. По словам приятельницы, вечером они гуляли по улице Бангла-роуд и около часа ночи вернулись в отель.


Божий дар

Американец поехал учить дикарей жизни. Они его убили

Подруга ушла спать к себе в номер, а позже ее разбудили сотрудники полиции, чтобы сообщить, что Кусовникова мертва. В комнате скончавшейся девушки следов драки и насилия обнаружено не было.

В феврале российский турист погиб в Таиланде после падения с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми. По словам сотрудника полиции Критсана Патаначароена, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное ограждение на четвертом этаже аэропорта и упал вниз. Мужчину доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его.


Фото: Patong PoliceРоссиянка умерла в Таиланде после того, как упала с балкона четвертого этажа гостиницы. Об этом сообщает местное издание The Thaiger. Ночью полиция обнаружила тело туристки под балконами отеля на курорте Патонг. По мнению врачей, женщина скончалась из-за травмы головы, полученной в результате падения. Погибшая 27-летняя россиянка Елена Кусовникова отдыхала в Таиланде с подругой. По словам приятельницы, вечером они гуляли по улице Бангла-роуд и около часа ночи вернулись в отель. Божий дарАмериканец поехал учить дикарей жизни. Они его убилиПодруга ушла спать к себе в номер, а позже ее разбудили сотрудники полиции, чтобы сообщить, что Кусовникова мертва. В комнате скончавшейся девушки следов драки и насилия обнаружено не было. В феврале российский турист погиб в Таиланде после падения с четвертого этажа терминала аэропорта Суварнабхуми. По словам сотрудника полиции Критсана Патаначароена, 44-летний Михаил Синицын перелез через стеклянное ограждение на четвертом этаже аэропорта и упал вниз. Мужчину доставили в больницу, но врачи не смогли спасти его.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика