Ребенка унесло в океан на надувном единороге - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Ребенка унесло в океан на надувном единороге - «Путешествия»

Ребенка унесло в океан на надувном единороге - «Путешествия»

13-06-2019, 18:00   Олимпиада   Нашли ошибку?   


Ребенка унесло в океан на надувном единороге - «Путешествия»
Кадр: Oak Island Water Rescue

Восьмилетнего мальчика унесло в океан, когда он отдыхал на пляже с родителями. Об этом сообщает ABC News.

Инцидент произошел в Северной Каролине на пляже Оак Айленд (Oak Island beach). По словам Дона и Джилл О'Конноров, их сын Деклан забрался на надувного единорога, чтобы поиграть в воде, но вскоре игрушку подхватило сильной волной и унесло в океан.

Родители сразу же отправились за ним, но не смогли догнать быстро уплывающего единорога. Джилл обратилась в службу 911 с просьбой о помощи, сказав при этом, что у ребенка нет спасательного жилета и он не умеет плавать.

Команда добровольцев пляжа Оак Айленд отправилась в море, чтобы вернуть мальчика на берег. Спасатели доставили мальчика к родителям.

Деклан признал, что извлек из произошедшего ценный урок: «Я никогда больше не выйду в океан на надувном плоту».

В июне 2018 года в Греции россиянку унесло в открытое море на матрасе. 55-летнюю женщину удалось обнаружить почти через сутки.


Кадр: Oak Island Water RescueВосьмилетнего мальчика унесло в океан, когда он отдыхал на пляже с родителями. Об этом сообщает ABC News. Инцидент произошел в Северной Каролине на пляже Оак Айленд (Oak Island beach). По словам Дона и Джилл О'Конноров, их сын Деклан забрался на надувного единорога, чтобы поиграть в воде, но вскоре игрушку подхватило сильной волной и унесло в океан. Родители сразу же отправились за ним, но не смогли догнать быстро уплывающего единорога. Джилл обратилась в службу 911 с просьбой о помощи, сказав при этом, что у ребенка нет спасательного жилета и он не умеет плавать. Команда добровольцев пляжа Оак Айленд отправилась в море, чтобы вернуть мальчика на берег. Спасатели доставили мальчика к родителям. Деклан признал, что извлек из произошедшего ценный урок: «Я никогда больше не выйду в океан на надувном плоту». В июне 2018 года в Греции россиянку унесло в открытое море на матрасе. 55-летнюю женщину удалось обнаружить почти через сутки.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика