Пропавшие в Карелии туристы нашлись - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пропавшие в Карелии туристы нашлись - «Путешествия»

Пропавшие в Карелии туристы нашлись - «Путешествия»

2-08-2019, 06:00   Фотина   Нашли ошибку?   


Пропавшие в Карелии туристы нашлись - «Путешествия»
Кадр: РЕН ТВ

Пропавшие в Белом море туристы, шедшие на байдарках из Карелии в Онежскую губу, найдены живыми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» Алексея Уханова.

Группу из десяти туристов в настоящее время эвакуируют на вертолете в населенный пункт Сумский Посад, где они оставили свои автомобили.

Ранее в четверг, 1 августа, сообщалось, что десять путешественников из Санкт-Петербурга пропали в Белом море на территории Карелии. Туристы вышли в море на пяти байдарках и планировали вернуться 29 июля, однако так и не вышли на связь. Кроме того, по данным ведомства, путешественники не встали на обязательный учет туристических групп.


Кадр: РЕН ТВПропавшие в Белом море туристы, шедшие на байдарках из Карелии в Онежскую губу, найдены живыми. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» Алексея Уханова. Группу из десяти туристов в настоящее время эвакуируют на вертолете в населенный пункт Сумский Посад, где они оставили свои автомобили. Ранее в четверг, 1 августа, сообщалось, что десять путешественников из Санкт-Петербурга пропали в Белом море на территории Карелии. Туристы вышли в море на пяти байдарках и планировали вернуться 29 июля, однако так и не вышли на связь. Кроме того, по данным ведомства, путешественники не встали на обязательный учет туристических групп.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика