Россияне поставили рекорд в Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне поставили рекорд в Турции - «Путешествия»

Россияне поставили рекорд в Турции - «Путешествия»

2-08-2019, 06:00   Walter   Нашли ошибку?   


Россияне поставили рекорд в Турции - «Путешествия»
Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»

Россияне поставили новый рекорд в Турции — в этой стране впервые в истории за месяц побывало больше миллиона человек. Об этом сообщает передает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на турецкое министерство культуры и туризма.

В июне 2019 года в Турции побывало 1,036 миллиона россиян. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 4,6 процента. Тогда до миллиона не хватило 11 тысяч человек, но месяц все равно стал рекордным для российских туристов. В остальные месяцы туристический поток в Турцию из России был значительно ниже.

По итогам июня 2019-го на Россию пришлось почти 22 процента въездного турпотока в Турции. На втором месте — Германия, из которой прибыло 588,5 тысячи туристов, что составляет 10 процентов турпотока.

Ранее в июле стало известно, что успешный сезон 2018 года подтолкнул турецкие отели к слишком резкому повышению цен, из-за чего загрузка курортов на анталийском побережье снизилась.


Фото: Глеб Щелкунов / «Коммерсантъ»Россияне поставили новый рекорд в Турции — в этой стране впервые в истории за месяц побывало больше миллиона человек. Об этом сообщает передает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на турецкое министерство культуры и туризма. В июне 2019 года в Турции побывало 1,036 миллиона россиян. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 4,6 процента. Тогда до миллиона не хватило 11 тысяч человек, но месяц все равно стал рекордным для российских туристов. В остальные месяцы туристический поток в Турцию из России был значительно ниже. По итогам июня 2019-го на Россию пришлось почти 22 процента въездного турпотока в Турции. На втором месте — Германия, из которой прибыло 588,5 тысячи туристов, что составляет 10 процентов турпотока. Ранее в июле стало известно, что успешный сезон 2018 года подтолкнул турецкие отели к слишком резкому повышению цен, из-за чего загрузка курортов на анталийском побережье снизилась.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика