Девушка постирала трусики в чайнике отеля и возмутила пользователей сети - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Девушка постирала трусики в чайнике отеля и возмутила пользователей сети - «Путешествия»

Девушка постирала трусики в чайнике отеля и возмутила пользователей сети - «Путешествия»

14-08-2019, 18:00   Evans   Нашли ошибку?   


Девушка постирала трусики в чайнике отеля и возмутила пользователей сети - «Путешествия»
Фото: из личного архива

Молодая женщина использовала чайник в гостиничном номере для того, чтобы прокипятить нижнее белье. Об этом пишет Metro.

По ее словам, она сделала это из-за того, что у нее внезапно началась менструация, а чистых трусов не нашлось. Пользователи сети возмутились и ее поведением, и самим фактом публикации фотографии белья в чайнике.

Многие заявили, что больше никогда не будут пользоваться чайником в гостинице. Одна женщина написала: «Кроме того, что это выглядит отвратительно, всем известно, что застирывать пятна крови надо в холодной воде».

Ранее сообщалось, что покупательница получила из интернет-магазина бренда Love Island купальник-бикини и обнаружила на его подкладке следы крови. Клиентка по имени Амбер выложила видео и фото испачканного бикини в свой аккаунт в Twitter. «Я только что получила на почте посылку, открыла запечатанный пакет и обнаружила это! — написала она. — Это выглядит как чьи-то выделения!».


Фото: из личного архиваМолодая женщина использовала чайник в гостиничном номере для того, чтобы прокипятить нижнее белье. Об этом пишет Metro. По ее словам, она сделала это из-за того, что у нее внезапно началась менструация, а чистых трусов не нашлось. Пользователи сети возмутились и ее поведением, и самим фактом публикации фотографии белья в чайнике. Многие заявили, что больше никогда не будут пользоваться чайником в гостинице. Одна женщина написала: «Кроме того, что это выглядит отвратительно, всем известно, что застирывать пятна крови надо в холодной воде». Ранее сообщалось, что покупательница получила из интернет-магазина бренда Love Island купальник-бикини и обнаружила на его подкладке следы крови. Клиентка по имени Амбер выложила видео и фото испачканного бикини в свой аккаунт в Twitter. «Я только что получила на почте посылку, открыла запечатанный пакет и обнаружила это! — написала она. — Это выглядит как чьи-то выделения!».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика