Стюардесса и мать троих детей умерла от опасной инфекции после перелета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стюардесса и мать троих детей умерла от опасной инфекции после перелета - «Путешествия»

Стюардесса и мать троих детей умерла от опасной инфекции после перелета - «Путешествия»

17-08-2019, 00:01   Ника   Нашли ошибку?   


Стюардесса и мать троих детей умерла от опасной инфекции после перелета - «Путешествия»
Фото: Rotem Amitai

Стюардесса израильской авиакомпании El Al скончалась от кори после перелета из Нью-Йорка в Израиль. Об этом сообщает Mirror.

43-летняя мать троих детей Ротем Амитай вылетела из аэропорта Джона Кеннеди в Тель-Авив 26 марта. Спустя несколько дней у женщины поднялась высокая температура, а спустя неделю она впала в кому. Врачи диагностировали у Амитай энцефалит и отек головного мозга, который в конечном итоге привел к ее смерти.

В министерстве здравоохранения Израиля не смогли установить, где именно бортпроводница заразилась инфекцией, однако отметили, что женщина делала прививку от кори только один раз в детстве.

В июне сообщалось, что эпидемия кори наблюдается в Нью-Йорке уже более полугода. Известно о 800 случаях заболевания и о том, что инфекция затронула четыре других штата. В связи с этим власти американского штата запретили жителям отказываться прививать детей по религиозным соображениям.


Фото: Rotem AmitaiСтюардесса израильской авиакомпании El Al скончалась от кори после перелета из Нью-Йорка в Израиль. Об этом сообщает Mirror. 43-летняя мать троих детей Ротем Амитай вылетела из аэропорта Джона Кеннеди в Тель-Авив 26 марта. Спустя несколько дней у женщины поднялась высокая температура, а спустя неделю она впала в кому. Врачи диагностировали у Амитай энцефалит и отек головного мозга, который в конечном итоге привел к ее смерти. В министерстве здравоохранения Израиля не смогли установить, где именно бортпроводница заразилась инфекцией, однако отметили, что женщина делала прививку от кори только один раз в детстве. В июне сообщалось, что эпидемия кори наблюдается в Нью-Йорке уже более полугода. Известно о 800 случаях заболевания и о том, что инфекция затронула четыре других штата. В связи с этим власти американского штата запретили жителям отказываться прививать детей по религиозным соображениям.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика