Стюардесса подхватила вирус в поездке и впала в кому - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стюардесса подхватила вирус в поездке и впала в кому - «Путешествия»

Стюардесса подхватила вирус в поездке и впала в кому - «Путешествия»

20-04-2019, 15:00   Wood   Нашли ошибку?   


Стюардесса подхватила вирус в поездке и впала в кому - «Путешествия»
Фото: AP

Стюардесса израильской авиакомпании El Al подхватила корь после поездки в Нью-Йорк и впала в кому. Об этом сообщает Daily Mail.

31 марта у 43-летней бортпроводницы поднялась высокая температура, а позже случился отек мозга, вызванный острым инфекционным заболеванием.

В настоящий момент женщина находится в отделении интенсивной терапии в медицинском центре города Кфар-Сава. Она пребывает в коме уже 10 дней и не может самостоятельно дышать.

Как отмечают представители Министерства здравоохранения Израиля, стюардесса могла подхватить корь как во время нахождения в Нью-Йорке, так и в течение перелета, заразившись от одного из пассажиров.


Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Отмечается, что вспышки кори в Нью-Йорке связаны с отказом некоторых родителей делать детям прививки.

Ранее в апреле власти нью-йоркского округа Рокленд объявили о чрезвычайном положении и запретили непривитым людям младше 18 лет находиться в общественных местах.

Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2019 году количество заболеваний корью с января по март в четыре раза превысило показатели за аналогичный период 2018-го. Корь — острое инфекционное вирусное заболевание, которое характеризуется высоким уровнем заразности. Предотвратить возникновение инфекции можно, лишь сделав прививку от кори два раза.


Фото: APСтюардесса израильской авиакомпании El Al подхватила корь после поездки в Нью-Йорк и впала в кому. Об этом сообщает Daily Mail. 31 марта у 43-летней бортпроводницы поднялась высокая температура, а позже случился отек мозга, вызванный острым инфекционным заболеванием. В настоящий момент женщина находится в отделении интенсивной терапии в медицинском центре города Кфар-Сава. Она пребывает в коме уже 10 дней и не может самостоятельно дышать. Как отмечают представители Министерства здравоохранения Израиля, стюардесса могла подхватить корь как во время нахождения в Нью-Йорке, так и в течение перелета, заразившись от одного из пассажиров. Почему туристы иногда исчезают бесследноОб отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходомОтмечается, что вспышки кори в Нью-Йорке связаны с отказом некоторых родителей делать детям прививки. Ранее в апреле власти нью-йоркского округа Рокленд объявили о чрезвычайном положении и запретили непривитым людям младше 18 лет находиться в общественных местах. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2019 году количество заболеваний корью с января по март в четыре раза превысило показатели за аналогичный период 2018-го. Корь — острое инфекционное вирусное заболевание, которое характеризуется высоким уровнем заразности. Предотвратить возникновение инфекции можно, лишь сделав прививку от кори два раза.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика