Пассажиры аварийно севшего самолета отказались лететь в Крым - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажиры аварийно севшего самолета отказались лететь в Крым - «Путешествия»

Пассажиры аварийно севшего самолета отказались лететь в Крым - «Путешествия»

17-08-2019, 00:02   Аграфена   Нашли ошибку?   


Пассажиры аварийно севшего самолета отказались лететь в Крым - «Путешествия»
Фото: @larina878

Более трети пассажиров самолета, направлявшегося в Симферополь из аэропорта Жуковский и совершившего аварийную посадку, отказались лететь в Крым другим рейсом. Об этом сообщает ТАСС.

Списки путешественников самолета «Уральских авиалиний», аварийно приземлившегося в поле в Раменском районе, которые все же решили продолжить поездку, уточняются. Их централизованно отправят в аэропорт Домодедово, откуда они улетят в Симферополь.


Жесткая посадка самолета Airbus в поле под Москвой

Столкновение с птицами, взрыв и пострадавшие дети: все, что известно о ЧП16:5015 августа

«Врезается стая чаек, и все мгновенно превращается в труху»

Что спасло 226 пассажиров севшего в поле Airbus А321

Airbus A321 «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку в районе аэропорта Жуковский утром 15 августа. На борту находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа. В результате произошедшего к медикам обратились 55 человек, 17 из них дети.

По предварительным данным, причиной возгорания двигателей стало попадание птиц, во время посадки один из них отвалился.


Фото: @larina878Более трети пассажиров самолета, направлявшегося в Симферополь из аэропорта Жуковский и совершившего аварийную посадку, отказались лететь в Крым другим рейсом. Об этом сообщает ТАСС. Списки путешественников самолета «Уральских авиалиний», аварийно приземлившегося в поле в Раменском районе, которые все же решили продолжить поездку, уточняются. Их централизованно отправят в аэропорт Домодедово, откуда они улетят в Симферополь. Жесткая посадка самолета Airbus в поле под МосквойСтолкновение с птицами, взрыв и пострадавшие дети: все, что известно о ЧП 16:50 — 15 августа «Врезается стая чаек, и все мгновенно превращается в труху»Что спасло 226 пассажиров севшего в поле Airbus А321 Airbus A321 «Уральских авиалиний», летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку в районе аэропорта Жуковский утром 15 августа. На борту находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа. В результате произошедшего к медикам обратились 55 человек, 17 из них дети. По предварительным данным, причиной возгорания двигателей стало попадание птиц, во время посадки один из них отвалился.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика