Турция призвала вывезти россиян из-за оккупации duty free и назревающего бунта - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Турция призвала вывезти россиян из-за оккупации duty free и назревающего бунта - «Путешествия»

Турция призвала вывезти россиян из-за оккупации duty free и назревающего бунта - «Путешествия»

19-08-2019, 21:00   Катерина   Нашли ошибку?   


Турция призвала вывезти россиян из-за оккупации duty free и назревающего бунта - «Путешествия»
Архивное фотоФото: DepositphotosПродолжение: Оккупировавшие duty free в Турции россияне улетели домой

Самолет авиакомпании Nordwind, который должен был утром в пятницу, 16 августа, вылететь из Антальи в Санкт-Петербург, задержался в Турции. Из-за этого российские туристы буквально оккупировали duty free, сообщает «Фонтанка».

По информации издания, к вечеру в терминале аэропорта Антальи сложилась критическая ситуация. Представители авиаперевозчика на связь с пассажирами не вышли и не обеспечили их водой и едой, поэтому россияне массово ринулись в duty free. Ситуацию усугубило то, что в здании воздушной гавани платный интернет и совсем нет развлечений.

Видя назревающий бунт, представители турецких властей пошли навстречу туристам, пишет «Фонтанка». «Нам дают служебные телефоны, чтобы мы пытались связаться с представителями Nordwind и туроператора "Пегас" и прояснить хоть что-то», — рассказали пассажиры.

Кроме того, туристам предоставили паек: маленькую порцию картошки фри, чикенбургер и воду. Сотрудники аэропорта посоветовали россиянам запастись терпением, поскольку вылет, возможно, отложится до утра.

В конце июля в России был найден самый невезучий рейс — из Петербурга в Анталью. До взлета лайнер успел «потерять» несколько пассажиров и попасть в аварию в аэропорту. Когда судно все-таки подготовилось к вылету, один из туристов закурил в туалете и его сняли с рейса.


Архивное фотоФото: DepositphotosПродолжение: Оккупировавшие duty free в Турции россияне улетели домойСамолет авиакомпании Nordwind, который должен был утром в пятницу, 16 августа, вылететь из Антальи в Санкт-Петербург, задержался в Турции. Из-за этого российские туристы буквально оккупировали duty free, сообщает «Фонтанка». По информации издания, к вечеру в терминале аэропорта Антальи сложилась критическая ситуация. Представители авиаперевозчика на связь с пассажирами не вышли и не обеспечили их водой и едой, поэтому россияне массово ринулись в duty free. Ситуацию усугубило то, что в здании воздушной гавани платный интернет и совсем нет развлечений. Видя назревающий бунт, представители турецких властей пошли навстречу туристам, пишет «Фонтанка». «Нам дают служебные телефоны, чтобы мы пытались связаться с представителями Nordwind и туроператора "Пегас" и прояснить хоть что-то», — рассказали пассажиры. Кроме того, туристам предоставили паек: маленькую порцию картошки фри, чикенбургер и воду. Сотрудники аэропорта посоветовали россиянам запастись терпением, поскольку вылет, возможно, отложится до утра. В конце июля в России был найден самый невезучий рейс — из Петербурга в Анталью. До взлета лайнер успел «потерять» несколько пассажиров и попасть в аварию в аэропорту. Когда судно все-таки подготовилось к вылету, один из туристов закурил в туалете и его сняли с рейса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика