Обнародованы фотографии совершившего аварийную посадку А321 изнутри - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Обнародованы фотографии совершившего аварийную посадку А321 изнутри - «Путешествия»

Обнародованы фотографии совершившего аварийную посадку А321 изнутри - «Путешествия»

22-08-2019, 03:00   Любомила   Нашли ошибку?   


Обнародованы фотографии совершившего аварийную посадку А321 изнутри - «Путешествия»
Фото: 360tv.ru

В интернете появились фотографии кабины и салона самолета Аirbus 321, который совершил аварийную посадку в кукурузном поле под Москвой 15 августа. Снимки публикует телеканал «360».

Как видно на фото, из салона уже убрали все пассажирские кресла, а на полу раскиданы журналы с инструкциями по безопасности, которые стюардессы раздавали пассажирам во время аварийной посадки.


«Врезается стая чаек, и все мгновенно превращается в труху»

Что спасло 226 пассажиров севшего в поле Airbus А321

Кроме того, изображения свидетельствуют о том, что кабина пилотов и лобовое стекло остались целыми, несмотря на жесткое приземление.

15 августа самолет Airbus A321 с 226 пассажирами на борту, летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от аэропорта Жуковский. По предварительным данным, у лайнера отказали двигатели из-за попавших в них чаек. Пострадали 76 человек. Пилотам присвоили звания Героев России.


Фото: 360tv.ruВ интернете появились фотографии кабины и салона самолета Аirbus 321, который совершил аварийную посадку в кукурузном поле под Москвой 15 августа. Снимки публикует телеканал «360». Как видно на фото, из салона уже убрали все пассажирские кресла, а на полу раскиданы журналы с инструкциями по безопасности, которые стюардессы раздавали пассажирам во время аварийной посадки. «Врезается стая чаек, и все мгновенно превращается в труху»Что спасло 226 пассажиров севшего в поле Airbus А321 Кроме того, изображения свидетельствуют о том, что кабина пилотов и лобовое стекло остались целыми, несмотря на жесткое приземление. 15 августа самолет Airbus A321 с 226 пассажирами на борту, летевший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от аэропорта Жуковский. По предварительным данным, у лайнера отказали двигатели из-за попавших в них чаек. Пострадали 76 человек. Пилотам присвоили звания Героев России.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика