Пассажирки нашли способ провести время в полете с пользой и поразили попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирки нашли способ провести время в полете с пользой и поразили попутчиков - «Путешествия»

Пассажирки нашли способ провести время в полете с пользой и поразили попутчиков - «Путешествия»

28-08-2019, 03:00   Harrison   Нашли ошибку?   


Пассажирки нашли способ провести время в полете с пользой и поразили попутчиков - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Пассажирки самолета занялись бьюти-процедурами во время полета и поразили пользователей сети и попутчиков. Их фотография появилась в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого насмехаются над странными выходками пассажиров.

На снимке девушка в джинсовых шортах сидит на полу и держит руку между двумя впереди стоящими креслами, в то время как ее попутчица, которая устроилась над подругой, наклеивает ей накладные ресницы.

Пользователи сети удивились находчивости туристок. «Это очень впечатляет, даже не хочется их стыдить», — восхитилась одна комментаторша. «Мне просто кажется, что это отличное использование времени в перелете. Ведь удлинение ресниц занимает целую вечность!» — хвалила другая подписчица. «Ей что, еще и маникюр делают спереди?» — пошутил другой пользователь.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал девушек за непредусмотрительность. «Это же чертовски, блин, опасно. Случись маленькая турбулентность, и все ее инструменты оказались бы у подруги в глазу», — возмутился один из путешественников.

Ранее в августе пассажиры экономкласса устроились на полу в самолете, чтобы поспать, и ужаснули пользователей сети. В Instagram-аккаунте @passengershaming появилась фотография, на которой мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями.


Фото: @passengershaming Пассажирки самолета занялись бьюти-процедурами во время полета и поразили пользователей сети и попутчиков. Их фотография появилась в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого насмехаются над странными выходками пассажиров. На снимке девушка в джинсовых шортах сидит на полу и держит руку между двумя впереди стоящими креслами, в то время как ее попутчица, которая устроилась над подругой, наклеивает ей накладные ресницы. Пользователи сети удивились находчивости туристок. «Это очень впечатляет, даже не хочется их стыдить», — восхитилась одна комментаторша. «Мне просто кажется, что это отличное использование времени в перелете. Ведь удлинение ресниц занимает целую вечность!» — хвалила другая подписчица. «Ей что, еще и маникюр делают спереди?» — пошутил другой пользователь. Однако нашлись и те, кто раскритиковал девушек за непредусмотрительность. «Это же чертовски, блин, опасно. Случись маленькая турбулентность, и все ее инструменты оказались бы у подруги в глазу», — возмутился один из путешественников. Ранее в августе пассажиры экономкласса устроились на полу в самолете, чтобы поспать, и ужаснули пользователей сети. В Instagram-аккаунте @passengershaming появилась фотография, на которой мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика