Сотрудница российского аэропорта попыталась зайцем улететь на море и попалась - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сотрудница российского аэропорта попыталась зайцем улететь на море и попалась - «Путешествия»

Сотрудница российского аэропорта попыталась зайцем улететь на море и попалась - «Путешествия»

28-08-2019, 03:00   Lamberts   Нашли ошибку?   


Сотрудница российского аэропорта попыталась зайцем улететь на море и попалась - «Путешествия»
Елена ЮдинаФото: telegram-канал «LIFE SHOT»

Инспектор по досмотру в новосибирском аэропорту захотела нелегально улететь в отпуск во Вьетнам и попалась. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Сотрудница аэропорта Елена Юдина посчитала, что коллеги не заметят ее среди других пассажиров и выпустят из страны. Женщине удалось пробраться к самолету, однако ее поймали члены экипажа при пересчете пассажиров: их оказалось на одного больше.

Пропуск, с которым Юдина прошла мимо стоек регистрации и таможенного контроля, у нее отобрали.

Выяснилось, что из-за долгов и кредитов на 200 тысяч рублей приставы лишили ее возможности выезжать за границу. Теперь Юдиной грозит до двух лет лишения свободы за попытку незаконного пересечения государственной границы. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в августе двое россиян, сплавлявшихся по озеру Кангасъярви на надувной лодке, нелегально пересекли границу с Финляндией. Рыбаки углубились на финскую территорию на 38 метров, однако когда заметили это, поплыли обратно. Тем не менее местные жители увидели нарушителей и рассказали об этом пограничникам.


Елена ЮдинаФото: telegram-канал «LIFE SHOT»Инспектор по досмотру в новосибирском аэропорту захотела нелегально улететь в отпуск во Вьетнам и попалась. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot. Сотрудница аэропорта Елена Юдина посчитала, что коллеги не заметят ее среди других пассажиров и выпустят из страны. Женщине удалось пробраться к самолету, однако ее поймали члены экипажа при пересчете пассажиров: их оказалось на одного больше. Пропуск, с которым Юдина прошла мимо стоек регистрации и таможенного контроля, у нее отобрали. Выяснилось, что из-за долгов и кредитов на 200 тысяч рублей приставы лишили ее возможности выезжать за границу. Теперь Юдиной грозит до двух лет лишения свободы за попытку незаконного пересечения государственной границы. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее в августе двое россиян, сплавлявшихся по озеру Кангасъярви на надувной лодке, нелегально пересекли границу с Финляндией. Рыбаки углубились на финскую территорию на 38 метров, однако когда заметили это, поплыли обратно. Тем не менее местные жители увидели нарушителей и рассказали об этом пограничникам.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика