Россияне на надувной лодке случайно нарушили границу Финляндии и попались - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне на надувной лодке случайно нарушили границу Финляндии и попались - «Путешествия»

Россияне на надувной лодке случайно нарушили границу Финляндии и попались - «Путешествия»

28-08-2019, 03:00   Murray   Нашли ошибку?   


Россияне на надувной лодке случайно нарушили границу Финляндии и попались - «Путешествия»
Фото: Игорь Подгорный / РИА Новости

Двое россиян, сплавлявшихся по озеру Кангасъярви на надувной лодке, нелегально пересекли границу с Финляндией. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Отмечается, что российские рыбаки углубились на финскую территорию на 38 метров, однако, когда заметили это, поплыли обратно. Тем не менее местные жители увидели нарушителей и рассказали об этом пограничникам.

Сейчас сотрудники пограничной службы по региону Северная Карелия выясняют обстоятельства произошедшего.

В июле туристы из Санкт-Петербурга, отдыхавшие на яхте в водах Эгейского моря в Турции, случайно заплыли в акваторию Греции. Турецкие пограничники задержали их за незаконное пересечение границы Евросоюза и потребовали полтора миллиона рублей штрафа. Договориться в итоге удалось на 520 тысяч.


Фото: Игорь Подгорный / РИА НовостиДвое россиян, сплавлявшихся по озеру Кангасъярви на надувной лодке, нелегально пересекли границу с Финляндией. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Отмечается, что российские рыбаки углубились на финскую территорию на 38 метров, однако, когда заметили это, поплыли обратно. Тем не менее местные жители увидели нарушителей и рассказали об этом пограничникам. Сейчас сотрудники пограничной службы по региону Северная Карелия выясняют обстоятельства произошедшего. В июле туристы из Санкт-Петербурга, отдыхавшие на яхте в водах Эгейского моря в Турции, случайно заплыли в акваторию Греции. Турецкие пограничники задержали их за незаконное пересечение границы Евросоюза и потребовали полтора миллиона рублей штрафа. Договориться в итоге удалось на 520 тысяч.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика