Пилот потерял сознание в небе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот потерял сознание в небе - «Путешествия»

Пилот потерял сознание в небе - «Путешествия»

28-08-2019, 03:00   Мариетта   Нашли ошибку?   


Пилот потерял сознание в небе - «Путешествия»
Фото: Nicolas Economou / ZumaPress / Globallookpress.com

Пилот авиакомпании Jet2 упал в обморок во время рейса. Об этом сообщает Mirror.

Самолет, летевший из Манчестера на португальский остров Мадейра, совершил экстренную посадку в Порту.

По случайности на борту лайнера оказался еще один летчик Jet2, который летел в отпуск. Узнав об инциденте, он предложил помощь второму пилоту, прошел в кабину и успешно посадил самолет.

Потерявшего сознание командира экипажа тут же отправили в больницу с кислородной маской. Представители авиакомпании принесли извинения пассажирам и пообещали как можно скорее доставить их в пункт назначения.

В июле пассажирский самолет Fokker 100 авиакомпании Montenegro Airlines экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание командира экипажа. Второй пилот связался с наземными службами, взял на себя управление самолетом и экстренно посадил его в аэропорту Грабцево.


Фото: Nicolas Economou / ZumaPress / Globallookpress.comПилот авиакомпании Jet2 упал в обморок во время рейса. Об этом сообщает Mirror. Самолет, летевший из Манчестера на португальский остров Мадейра, совершил экстренную посадку в Порту. По случайности на борту лайнера оказался еще один летчик Jet2, который летел в отпуск. Узнав об инциденте, он предложил помощь второму пилоту, прошел в кабину и успешно посадил самолет. Потерявшего сознание командира экипажа тут же отправили в больницу с кислородной маской. Представители авиакомпании принесли извинения пассажирам и пообещали как можно скорее доставить их в пункт назначения. В июле пассажирский самолет Fokker 100 авиакомпании Montenegro Airlines экстренно сел в Калуге из-за потерявшего сознание командира экипажа. Второй пилот связался с наземными службами, взял на себя управление самолетом и экстренно посадил его в аэропорту Грабцево.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика