Подросток порезал родителей на глазах туристов и спрыгнул со скалы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Подросток порезал родителей на глазах туристов и спрыгнул со скалы - «Путешествия»

Подросток порезал родителей на глазах туристов и спрыгнул со скалы - «Путешествия»

1-09-2019, 21:00   Екатерина   Нашли ошибку?   


Подросток порезал родителей на глазах туристов и спрыгнул со скалы - «Путешествия»
Фото: Frank Fleischmann / imagebroker.com / Globallookpress.com

Британский подросток порезал родителей на глазах туристов на испанском острове Тенерифе и спрыгнул со скалы. Об этом сообщает издание Daily Mail.

15-летний мальчик набросился на свою семью c ножом в оживленном туристическом районе рядом с побережьем Коста-Адехе. После этого британец спрыгнул с 15-метровой скалы, но остался жив.

Его родителей госпитализировали в разные местные больницы, а самого подростка в тяжелом состоянии направили в третий госпиталь. Предполагается, что мальчик напал на родственников из-за нестабильного психического состояния.

Ранее в августе британский турист умер после нападения на улице во время отпуска на острове Тенерифе, Испания. 23-летний Майкл Льюис вышел из отеля Playa Real на курорте Коста-Адехе, чтобы купить еды. Во время прогулки турист подвергся нападению, в результате которого получил травму головы и умер в больнице через два дня.


Фото: Frank Fleischmann / imagebroker.com / Globallookpress.comБританский подросток порезал родителей на глазах туристов на испанском острове Тенерифе и спрыгнул со скалы. Об этом сообщает издание Daily Mail. 15-летний мальчик набросился на свою семью c ножом в оживленном туристическом районе рядом с побережьем Коста-Адехе. После этого британец спрыгнул с 15-метровой скалы, но остался жив. Его родителей госпитализировали в разные местные больницы, а самого подростка в тяжелом состоянии направили в третий госпиталь. Предполагается, что мальчик напал на родственников из-за нестабильного психического состояния. Ранее в августе британский турист умер после нападения на улице во время отпуска на острове Тенерифе, Испания. 23-летний Майкл Льюис вышел из отеля Playa Real на курорте Коста-Адехе, чтобы купить еды. Во время прогулки турист подвергся нападению, в результате которого получил травму головы и умер в больнице через два дня.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика