Туристка бросила младенца на улице популярного курорта и оправдалась пьянством - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристка бросила младенца на улице популярного курорта и оправдалась пьянством - «Путешествия»

Туристка бросила младенца на улице популярного курорта и оправдалась пьянством - «Путешествия»

1-09-2019, 21:01   Murray   Нашли ошибку?   


Туристка бросила младенца на улице популярного курорта и оправдалась пьянством - «Путешествия»
Фото: Peter Zimmermann / Globallookpress.com

Британская туристка бросила трехмесячного ребенка на улице на популярном курортном острове Тенерифе, Испания. Об этом пишет Mirror.

Как сообщили в местной полиции, 24-летняя девушка оставила младенца в коляске в городе Адехе после ссоры с отцом ребенка.

По ее словам, из-за алкогольного опьянения она не могла вспомнить, в каком месте забыла коляску. Когда полицейские обнаружили брошенного младенца, они начали искать его родителей. В итоге им удалось найти отель, в котором остановилась пара, и арестовать мать.

В четверг, 29 августа, она предстала перед судом, однако детали разбирательства еще не были разглашены.

Ранее в августе британский подросток порезал родителей на глазах туристов на испанском острове Тенерифе и спрыгнул со скалы. 15-летний мальчик набросился на свою семью c ножом в оживленном туристическом районе рядом с побережьем Коста Адехе. После этого британец спрыгнул с 15-метровой скалы, но остался жив.


Фото: Peter Zimmermann / Globallookpress.comБританская туристка бросила трехмесячного ребенка на улице на популярном курортном острове Тенерифе, Испания. Об этом пишет Mirror. Как сообщили в местной полиции, 24-летняя девушка оставила младенца в коляске в городе Адехе после ссоры с отцом ребенка. По ее словам, из-за алкогольного опьянения она не могла вспомнить, в каком месте забыла коляску. Когда полицейские обнаружили брошенного младенца, они начали искать его родителей. В итоге им удалось найти отель, в котором остановилась пара, и арестовать мать. В четверг, 29 августа, она предстала перед судом, однако детали разбирательства еще не были разглашены. Ранее в августе британский подросток порезал родителей на глазах туристов на испанском острове Тенерифе и спрыгнул со скалы. 15-летний мальчик набросился на свою семью c ножом в оживленном туристическом районе рядом с побережьем Коста Адехе. После этого британец спрыгнул с 15-метровой скалы, но остался жив.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика