В турецком отеле пострадала еще одна юная россиянка - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В турецком отеле пострадала еще одна юная россиянка - «Путешествия»

В турецком отеле пострадала еще одна юная россиянка - «Путешествия»

5-09-2019, 03:01   Любомира   Нашли ошибку?   


В турецком отеле пострадала еще одна юная россиянка - «Путешествия»
Фото: Goran Tomasevic / Reuters Продолжение: В турецком отеле утонула российская девочка

Еще одна несовершеннолетняя россиянка пострадала в бассейне одного из отелей в Турции. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на ее родственников.

Валентина, тетя девочки, рассказала, что ребенок упал с горки в бассейне, ударился головой и захлебнулся. Сейчас пострадавшая находится в больнице. «Пульс будто бы есть», — сообщила женщина.

18 августа стало известно, что в отеле Бодрума в трубу бассейна затянуло руку 12-летней девочки из Санкт-Петербурга. Под водой ее увидел отец. Мужчина пытался вытащить дочь, но тяга в трубе насоса была сильнее. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи боролись за жизнь россиянки 10 дней, но спасти ее не удалось.

Еще один инцидент произошел 30 августа. 19-летняя москвичка плавала в бассейне с маской и начала захлебываться. Ее мать предполагала, что девушка просто купается, однако позже ее достали из воды без сознания.


Фото: Goran Tomasevic / Reuters Продолжение: В турецком отеле утонула российская девочкаЕще одна несовершеннолетняя россиянка пострадала в бассейне одного из отелей в Турции. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на ее родственников. Валентина, тетя девочки, рассказала, что ребенок упал с горки в бассейне, ударился головой и захлебнулся. Сейчас пострадавшая находится в больнице. «Пульс будто бы есть», — сообщила женщина. 18 августа стало известно, что в отеле Бодрума в трубу бассейна затянуло руку 12-летней девочки из Санкт-Петербурга. Под водой ее увидел отец. Мужчина пытался вытащить дочь, но тяга в трубе насоса была сильнее. Ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. Врачи боролись за жизнь россиянки 10 дней, но спасти ее не удалось. Еще один инцидент произошел 30 августа. 19-летняя москвичка плавала в бассейне с маской и начала захлебываться. Ее мать предполагала, что девушка просто купается, однако позже ее достали из воды без сознания.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика