Мать утонувшей в турецком отеле девочки из России рассказала о произошедшем - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Мать утонувшей в турецком отеле девочки из России рассказала о произошедшем - «Путешествия»

Мать утонувшей в турецком отеле девочки из России рассказала о произошедшем - «Путешествия»

5-09-2019, 03:00   Моисей   Нашли ошибку?   


Мать утонувшей в турецком отеле девочки из России рассказала о произошедшем - «Путешествия»
Фото: Kenan Gurbuz / Reuters

Мать девочки, утонувшей в бассейне одного из отелей турецкой Аланьи, рассказала о случившемся. Ее слова передает телеканал РЕН ТВ.

По ее словам, никто не видел, как это произошло, потому что все наблюдали за мужчинами, которые играли в бассейне в волейбол: «Буквально минуты две-три, и ее рядом не оказалось. Пошли искать вокруг бассейна, но она ушла к горке без спасательного круга. Не знаю, как она упала, и никто ничего не видел».

Женщина также отметила, что в отеле не оказалось камер наблюдения, а рядом с горкой, где ее дочь утонула, никто не дежурил. Она добавила, что девочка погибла в первый день отдыха. Сейчас решается вопрос с транспортировкой тела ребенка на родину.

О том, что россиянка 2013 года рождения утонула в бассейне одного из отелей турецкой Аланьи, стало известно 3 сентября. Девочку доставили в ближайшую больницу, однако врачам не удалось ее спасти. До этого тетя погибшей рассказала, что ребенок упал с горки, ударился головой и захлебнулся.

Еще один инцидент с российской девочкой произошел 18 августа в одном из отелей Бодрума. Тогда руку ребенка затянуло в трубу на дне бассейна. 28 августа 12-летняя россиянка скончалась в больнице.


Фото: Kenan Gurbuz / ReutersМать девочки, утонувшей в бассейне одного из отелей турецкой Аланьи, рассказала о случившемся. Ее слова передает телеканал РЕН ТВ. По ее словам, никто не видел, как это произошло, потому что все наблюдали за мужчинами, которые играли в бассейне в волейбол: «Буквально минуты две-три, и ее рядом не оказалось. Пошли искать вокруг бассейна, но она ушла к горке без спасательного круга. Не знаю, как она упала, и никто ничего не видел». Женщина также отметила, что в отеле не оказалось камер наблюдения, а рядом с горкой, где ее дочь утонула, никто не дежурил. Она добавила, что девочка погибла в первый день отдыха. Сейчас решается вопрос с транспортировкой тела ребенка на родину. О том, что россиянка 2013 года рождения утонула в бассейне одного из отелей турецкой Аланьи, стало известно 3 сентября. Девочку доставили в ближайшую больницу, однако врачам не удалось ее спасти. До этого тетя погибшей рассказала, что ребенок упал с горки, ударился головой и захлебнулся. Еще один инцидент с российской девочкой произошел 18 августа в одном из отелей Бодрума. Тогда руку ребенка затянуло в трубу на дне бассейна. 28 августа 12-летняя россиянка скончалась в больнице.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика