Пассажирка попилила ногти на ногах в самолете и вывела из себя соседей - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка попилила ногти на ногах в самолете и вывела из себя соседей - «Путешествия»

Пассажирка попилила ногти на ногах в самолете и вывела из себя соседей - «Путешествия»

9-09-2019, 03:00   Станислава   Нашли ошибку?   






Пассажирка попилила ногти на ногах в самолете и вывела из себя соседей - «Путешествия»
Кадр: @passengershaming

Авиапассажирка занялась педикюром во время рейса и возмутила пользователей соцсети и соседей. Видеозапись происходящего появилась в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки попутчиков в самолетах.

На кадрах видно, как неизвестная девушка сидит у окна и подпиливает ногти на правой ноге, поставленной на кресло. «Стюардесса попросила ее прекратить, и она повиновалась», — подписал ролик его автор.

Подписчики сообщества выразили свое отвращение в комментариях под видео. «У людей нет ни грамма культуры», — высказался один из них. «Почему кто-то думает, что это нормально? А что будет дальше? Почему бы не устроить эпиляцию?» — язвила другая. «Я улетаю в четверг. Молюсь, чтобы это был рейс, где педикюр запрещен», — пошутил третий.

Видеоролик собрал 182 тысячи просмотров.

В сентябре пассажирки другого самолета занялись бьюти-процедурами во время рейса и поразили попутчиков. На опубликованном в том же аккаунте снимке девушка в джинсовых шортах сидит на полу и держит руку между двумя впереди стоящими креслами, в то время как подруга наклеивает ей накладные ресницы.


Кадр: @passengershamingАвиапассажирка занялась педикюром во время рейса и возмутила пользователей соцсети и соседей. Видеозапись происходящего появилась в Instagram-аккаунте @passengershaming, авторы которого высмеивают странные выходки попутчиков в самолетах. На кадрах видно, как неизвестная девушка сидит у окна и подпиливает ногти на правой ноге, поставленной на кресло. «Стюардесса попросила ее прекратить, и она повиновалась», — подписал ролик его автор. Подписчики сообщества выразили свое отвращение в комментариях под видео. «У людей нет ни грамма культуры», — высказался один из них. «Почему кто-то думает, что это нормально? А что будет дальше? Почему бы не устроить эпиляцию?» — язвила другая. «Я улетаю в четверг. Молюсь, чтобы это был рейс, где педикюр запрещен», — пошутил третий. Видеоролик собрал 182 тысячи просмотров. В сентябре пассажирки другого самолета занялись бьюти-процедурами во время рейса и поразили попутчиков. На опубликованном в том же аккаунте снимке девушка в джинсовых шортах сидит на полу и держит руку между двумя впереди стоящими креслами, в то время как подруга наклеивает ей накладные ресницы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика