Российский пенсионер упал с балкона на Майорке и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский пенсионер упал с балкона на Майорке и умер - «Путешествия»

Российский пенсионер упал с балкона на Майорке и умер - «Путешествия»

9-10-2019, 21:00   Родион   Нашли ошибку?   


Российский пенсионер упал с балкона на Майорке и умер - «Путешествия»
Архивное фотоФото: Manu Mielniezuk / AP

Путешественник из России погиб на Майорке (Испания) после падения с балкона гостиницы. Об этом сообщает местное издание ABC.

68-летний турист отдыхал в отеле на курорте Кан Пикафорте. Рано утром во вторник, 8 октября, мужчина упал с террасы своего номера, который располагался на четвертом этаже.

В результате падения россиянин получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Его смерть подтвердил врач местной больницы. Обстоятельства происшествия выясняются.

В сентябре россиянин погиб, упав с балкона четвертого этажа в отеле Паттайи. В ночь перед происшествием мужчина выпивал в номере отеля с друзьями, затем вышел на балкон и упал с него. В результате инцидента пострадавший получил множественные переломы и тяжелую травму головы. 35-летний россиянин приехал в Таиланд заниматься боксом.


Архивное фотоФото: Manu Mielniezuk / APПутешественник из России погиб на Майорке (Испания) после падения с балкона гостиницы. Об этом сообщает местное издание ABC. 68-летний турист отдыхал в отеле на курорте Кан Пикафорте. Рано утром во вторник, 8 октября, мужчина упал с террасы своего номера, который располагался на четвертом этаже. В результате падения россиянин получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте. Его смерть подтвердил врач местной больницы. Обстоятельства происшествия выясняются. В сентябре россиянин погиб, упав с балкона четвертого этажа в отеле Паттайи. В ночь перед происшествием мужчина выпивал в номере отеля с друзьями, затем вышел на балкон и упал с него. В результате инцидента пострадавший получил множественные переломы и тяжелую травму головы. 35-летний россиянин приехал в Таиланд заниматься боксом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика