Автобус с туристами перевернулся в российском городе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Автобус с туристами перевернулся в российском городе - «Путешествия»

Автобус с туристами перевернулся в российском городе - «Путешествия»

9-10-2019, 21:01   Hodges   Нашли ошибку?   


Автобус с туристами перевернулся в российском городе - «Путешествия»
Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

Туристический автобус опрокинулся на трассе под Нижним Новгородом. Об этом сообщил информированный источник, передает в воскресенье, 6 октября, «Интерфакс».

По его словам, в транспортном средстве находились порядка 20 пассажиров. Источник рассказал, что авария, предположительно, произошла в результате того, что водитель автобуса не справился с управлением, и машина завалилась на бок.

Как уточнили в пресс службе регионального управления МЧС России, в результате ДТП около села Паново-Осаново в Гагинском районе пострадали десять человек, сообщает ТАСС. Детей среди них нет.

18 августа стало известно, что на востоке Москвы попал в аварию туристический автобус. ДТП произошло возле дома №60 на шоссе Энтузиастов. Автобус врезался в столб.


Фото: Наталья Селиверстова / РИА НовостиТуристический автобус опрокинулся на трассе под Нижним Новгородом. Об этом сообщил информированный источник, передает в воскресенье, 6 октября, «Интерфакс». По его словам, в транспортном средстве находились порядка 20 пассажиров. Источник рассказал, что авария, предположительно, произошла в результате того, что водитель автобуса не справился с управлением, и машина завалилась на бок. Как уточнили в пресс службе регионального управления МЧС России, в результате ДТП около села Паново-Осаново в Гагинском районе пострадали десять человек, сообщает ТАСС. Детей среди них нет. 18 августа стало известно, что на востоке Москвы попал в аварию туристический автобус. ДТП произошло возле дома №60 на шоссе Энтузиастов. Автобус врезался в столб.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика