Туристы случайно пересекли границу и оказались в тюрьме - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристы случайно пересекли границу и оказались в тюрьме - «Путешествия»

Туристы случайно пересекли границу и оказались в тюрьме - «Путешествия»

17-10-2019, 03:00   Полина   Нашли ошибку?   


Туристы случайно пересекли границу и оказались в тюрьме - «Путешествия»
Фото: Eileen Connors

Семья из Великобритании, путешествующая по Канаде, была арестована в США из-за случайного пересечения границы. Об этом сообщает Daily Mail.

30-летний Дэвид Коннорс и его супруга 24-летняя Эйлин находились в Канаде с трехмесячным ребенком и передвигались по стране на автомобиле. С ними также был родной брат Дэвида Майкл Коннорс, его жена и двое детей.

По словам туристов, в один из дней отпуска они посещали Ванкувер, и по дороге к городу случайно свернули на проселочную дорогу, пытаясь избежать столкновения с животным, выбежавшим на шоссе.

Спустя несколько мгновений их окружили сотрудники полиции и пограничной службы и заявили, что туристы пересекли международную границу. После этого всех британцев посадили в фургон и отвезли в аэропорт Сиэтла, и туристы подумали, что их просто депортируют. Однако семью Коннорс отправили в Пенсильванию, где расположен центр, в котором содержат заключенных под стражу мигрантов.

По словам Эйлин Коннорс, в центре с ними обращались ужасно: всех, включая трехмесячного ребенка, заставили раздеться, а его покрывало и одежду забрали в стирку. «Когда я спрашивала, как я должна согревать ребенка в таком холоде, они ответили, чтобы я накрыла его шляпой… Они даже забрали один из его контейнеров с молочной смесью, который мне потом пришлось выпрашивать у них три дня», — поделилась Коннорс.

По словам их адвоката Бриджит Камбрии, семья действительно не подозревала, что пересекает границу штата. Они надеются, что в скором времени их депортируют в Англию.

В июле 2018 года пара из Нидерландов отдыхала в польской части Прикарпатья и пересекла границу Украины, чтобы сделать фотографии. Супруги катались на велосипедах, а затем оставили их и пошли пешком на украинскую территорию. За нарушение правил им пришлось заплатить штраф в размере 115 евро.


Фото: Eileen ConnorsСемья из Великобритании, путешествующая по Канаде, была арестована в США из-за случайного пересечения границы. Об этом сообщает Daily Mail. 30-летний Дэвид Коннорс и его супруга 24-летняя Эйлин находились в Канаде с трехмесячным ребенком и передвигались по стране на автомобиле. С ними также был родной брат Дэвида Майкл Коннорс, его жена и двое детей. По словам туристов, в один из дней отпуска они посещали Ванкувер, и по дороге к городу случайно свернули на проселочную дорогу, пытаясь избежать столкновения с животным, выбежавшим на шоссе. Спустя несколько мгновений их окружили сотрудники полиции и пограничной службы и заявили, что туристы пересекли международную границу. После этого всех британцев посадили в фургон и отвезли в аэропорт Сиэтла, и туристы подумали, что их просто депортируют. Однако семью Коннорс отправили в Пенсильванию, где расположен центр, в котором содержат заключенных под стражу мигрантов. По словам Эйлин Коннорс, в центре с ними обращались ужасно: всех, включая трехмесячного ребенка, заставили раздеться, а его покрывало и одежду забрали в стирку. «Когда я спрашивала, как я должна согревать ребенка в таком холоде, они ответили, чтобы я накрыла его шляпой… Они даже забрали один из его контейнеров с молочной смесью, который мне потом пришлось выпрашивать у них три дня», — поделилась Коннорс. По словам их адвоката Бриджит Камбрии, семья действительно не подозревала, что пересекает границу штата. Они надеются, что в скором времени их депортируют в Англию. В июле 2018 года пара из Нидерландов отдыхала в польской части Прикарпатья и пересекла границу Украины, чтобы сделать фотографии. Супруги катались на велосипедах, а затем оставили их и пошли пешком на украинскую территорию. За нарушение правил им пришлось заплатить штраф в размере 115 евро.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика