Показано убранство «лучшего в мире места» в самолете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Показано убранство «лучшего в мире места» в самолете - «Путешествия»

Показано убранство «лучшего в мире места» в самолете - «Путешествия»

22-10-2019, 21:00   Nash   Нашли ошибку?   


Показано убранство «лучшего в мире места» в самолете - «Путешествия»
Фото: Сергей Мамонтов / РИА Новости

Эксперт по путешествиям из издания The Points Guy UK совершил перелет в личном люксовом номере на борту лайнера Airbus A380 Singapore Airlines. Об этом в воскресенье, 20 октября, сообщает Mirror.

Джин Арнас (Jean Arnas) вылетел из лондонского аэропорта Хитроу в Сингапур в оборудованном двуспальной кроватью, большим шкафом, креслами, телевизором и другой техникой отсеке площадью 4,6 квадратных метра. Он отметил, что так как в соседнем с ним отсеке не было пассажиров, их объединили и в его распоряжении оказалось более девяти квадратных метров пространства самолета. Mirror также называет это «лучшим в мире местом» в самолете.

По словам эксперта, в отличие от люксовых мест в первом классе авиакомпаний Emirates и Etihad, в его номере не было душа. Но он высоко оценил качество обслуживания, профессионализм персонала и добавил, что это был лучший полет в его жизни.

На борту его кормили деликатесами, а после взлета предложили икру и шампанское.

Руководитель по контенту издания The Points Guy UK сумел забронировать место для Джина за 19 фунтов стерлингов и 125 тысяч накопленных у авиакомпании бонусов. Цена на полет в таком номере из Лондона в Сингапур обойдется примерно в пять тысяч фунтов (414 тысяч рублей).

18 октября сообщалось, что в салоне авиалайнера королевской семьи Катара есть несколько комнат: спальня с двуспальной кроватью с электроприводом, гостиная с обитыми бархатом креслами, столовая с длинным деревянным столом, туалетная комната с золотой раковиной, кабинет, а также салон эконом-класса для прислуги.


Фото: Сергей Мамонтов / РИА НовостиЭксперт по путешествиям из издания The Points Guy UK совершил перелет в личном люксовом номере на борту лайнера Airbus A380 Singapore Airlines. Об этом в воскресенье, 20 октября, сообщает Mirror. Джин Арнас (Jean Arnas) вылетел из лондонского аэропорта Хитроу в Сингапур в оборудованном двуспальной кроватью, большим шкафом, креслами, телевизором и другой техникой отсеке площадью 4,6 квадратных метра. Он отметил, что так как в соседнем с ним отсеке не было пассажиров, их объединили и в его распоряжении оказалось более девяти квадратных метров пространства самолета. Mirror также называет это «лучшим в мире местом» в самолете. По словам эксперта, в отличие от люксовых мест в первом классе авиакомпаний Emirates и Etihad, в его номере не было душа. Но он высоко оценил качество обслуживания, профессионализм персонала и добавил, что это был лучший полет в его жизни. На борту его кормили деликатесами, а после взлета предложили икру и шампанское. Руководитель по контенту издания The Points Guy UK сумел забронировать место для Джина за 19 фунтов стерлингов и 125 тысяч накопленных у авиакомпании бонусов. Цена на полет в таком номере из Лондона в Сингапур обойдется примерно в пять тысяч фунтов (414 тысяч рублей). 18 октября сообщалось, что в салоне авиалайнера королевской семьи Катара есть несколько комнат: спальня с двуспальной кроватью с электроприводом, гостиная с обитыми бархатом креслами, столовая с длинным деревянным столом, туалетная комната с золотой раковиной, кабинет, а также салон эконом-класса для прислуги.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика