Негигиеничный поступок пассажиров самолета вывел из себя попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Негигиеничный поступок пассажиров самолета вывел из себя попутчиков - «Путешествия»

Негигиеничный поступок пассажиров самолета вывел из себя попутчиков - «Путешествия»

26-10-2019, 06:00   Ванда   Нашли ошибку?   


Негигиеничный поступок пассажиров самолета вывел из себя попутчиков - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Пассажиры самолета закинули ноги на откидные столики впереди стоящих кресел и были публично обруганы в социальной сети. На пост в Instagram-сообществе Passenger Shaming, осуждающем неподобающее поведение людей в самолетах и поездах, обратили внимание в Mirror.

На опубликованном фото видно, как двое неизвестных, одетые в серые спортивные штаны, держат ноги на столиках в салоне экономкласса. Один из них обут в мокасины, а второй сидит в одних носках.

Подписчики группы раскритиковали пассажиров за негигиеничный поступок. «Я летаю достаточно, чтобы рассчитывать на комфорт, но я никогда не кладу свои ноги на столики, потому что я понимаю, что другие люди ставят на них еду, читают за ними и даже кладут на них головы, чтобы поспать. Мерзко», — высказался один из них. «Ужас! Я больше никогда не прикоснусь к столику», — негодовал другой. «Почему некоторые из нас считают такое поведение нормой?» — осведомился третий.

Ранее в октябре администраторы той же группы показали пассажира самолета, который сушил свои носки прямо в салоне. На фотографии мужчина, сидящий возле окна, развесил свои носки, зацепив их за шторку иллюминатора. Пользователи сети негативно отреагировали на его выходку.


Фото: @passengershamingПассажиры самолета закинули ноги на откидные столики впереди стоящих кресел и были публично обруганы в социальной сети. На пост в Instagram-сообществе Passenger Shaming, осуждающем неподобающее поведение людей в самолетах и поездах, обратили внимание в Mirror. На опубликованном фото видно, как двое неизвестных, одетые в серые спортивные штаны, держат ноги на столиках в салоне экономкласса. Один из них обут в мокасины, а второй сидит в одних носках. Подписчики группы раскритиковали пассажиров за негигиеничный поступок. «Я летаю достаточно, чтобы рассчитывать на комфорт, но я никогда не кладу свои ноги на столики, потому что я понимаю, что другие люди ставят на них еду, читают за ними и даже кладут на них головы, чтобы поспать. Мерзко», — высказался один из них. «Ужас! Я больше никогда не прикоснусь к столику», — негодовал другой. «Почему некоторые из нас считают такое поведение нормой?» — осведомился третий. Ранее в октябре администраторы той же группы показали пассажира самолета, который сушил свои носки прямо в салоне. На фотографии мужчина, сидящий возле окна, развесил свои носки, зацепив их за шторку иллюминатора. Пользователи сети негативно отреагировали на его выходку.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика