Негигиеничная поза пассажиров самолета возмутила попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Негигиеничная поза пассажиров самолета возмутила попутчиков - «Путешествия»

Негигиеничная поза пассажиров самолета возмутила попутчиков - «Путешествия»

5-10-2019, 18:00   Инна   Нашли ошибку?   


Негигиеничная поза пассажиров самолета возмутила попутчиков - «Путешествия»
Фото: @passengershaming

Интимная поза пассажиров самолета удивила их соседей и пользователей соцсети. На пост в Instagram-аккаунте @passengershaming обратили внимание в Daily Star.

На опубликованном в сообществе снимке видно, как мужчина в синей футболке сидит в кресле самолета в экономклассе и держит руки на подлокотниках. Под его правой рукой разместилась голая нога женщины, которая сидела в следующем ряду.

Негигиеничный поступок пассажирки возмутил сотни подписчиков аккаунта. «Если он не заметил ее ногу, то его должна была убить эта вонь», — высказался один из них. «Эй, может у парня такой фетиш, а женщина помогла воплотить его мечту», — язвил другой комментатор. «Совершенно непорядочно», — не одобрила третья пользовательница соцсети. «С ситуацией бы отлично справилась зубочистка», — добавил четвертый.

В сентябре в этом же аккаунте появилось видео, на котором пассажирка поезда делает педикюр попутчику во время движения состава. На опубликованных кадрах видно, как сидящая у окна женщина держит на коленях ногу расположившегося напротив мужчины и подрезает ему ногти кусачками. Пользователи выразили омерзение в комментариях под роликом.


Фото: @passengershamingИнтимная поза пассажиров самолета удивила их соседей и пользователей соцсети. На пост в Instagram-аккаунте @passengershaming обратили внимание в Daily Star. На опубликованном в сообществе снимке видно, как мужчина в синей футболке сидит в кресле самолета в экономклассе и держит руки на подлокотниках. Под его правой рукой разместилась голая нога женщины, которая сидела в следующем ряду. Негигиеничный поступок пассажирки возмутил сотни подписчиков аккаунта. «Если он не заметил ее ногу, то его должна была убить эта вонь», — высказался один из них. «Эй, может у парня такой фетиш, а женщина помогла воплотить его мечту», — язвил другой комментатор. «Совершенно непорядочно», — не одобрила третья пользовательница соцсети. «С ситуацией бы отлично справилась зубочистка», — добавил четвертый. В сентябре в этом же аккаунте появилось видео, на котором пассажирка поезда делает педикюр попутчику во время движения состава. На опубликованных кадрах видно, как сидящая у окна женщина держит на коленях ногу расположившегося напротив мужчины и подрезает ему ногти кусачками. Пользователи выразили омерзение в комментариях под роликом.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика