Еще одному больному россиянину отказали в транспортировке с курорта - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Еще одному больному россиянину отказали в транспортировке с курорта - «Путешествия»

Еще одному больному россиянину отказали в транспортировке с курорта - «Путешествия»

29-10-2019, 03:00   Watson   Нашли ошибку?   


Еще одному больному россиянину отказали в транспортировке с курорта - «Путешествия»
Фото Кирилла Зыкова / Агентство городских новостей «Москва»

На Кипре врачи отказались транспортировать в Россию жителя Санкт-Петербурга с отеком мозга, который с 25 сентября находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил его отец Александр Коротков, передает «Мойка 78».

Уже месяц за Дмитрием ухаживает мать. Страховая компания при этом отказывает в страховке, ссылаясь на то, что «отек мозга — не страховой случай».

Родные Дмитрия обратились в Минздрав, администрацию президента России, в МИД и МЧС, а также в консульство России на Кипре.

Ранее сообщалось, что врачи отказали в транспортировке родным жительницы Санкт-Петербурга Киры Шиловской, которая впала в Анталье в кому из-за проблем с мозговым кровообращением. Женщине стало плохо 18 октября. На ресепшене, куда мать Шиловской обратилась за помощью, сказали, что врач будет лишь к 12 часам. Пока женщина ждала медпомощи, ей стало хуже. У нее исключили эпилепсию, выявив проблемы с мозговым кровообращением.

Мать Шиловской и ее ребенок уехали в Россию с помощью консульства России в Анталье. Женщина находится в турецкой больнице на искусственной вентиляции легких. Ее друзья намерены приехать в Турцию, чтобы контролировать ход лечения.


Фото Кирилла Зыкова / Агентство городских новостей «Москва»На Кипре врачи отказались транспортировать в Россию жителя Санкт-Петербурга с отеком мозга, который с 25 сентября находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщил его отец Александр Коротков, передает «Мойка 78». Уже месяц за Дмитрием ухаживает мать. Страховая компания при этом отказывает в страховке, ссылаясь на то, что «отек мозга — не страховой случай». Родные Дмитрия обратились в Минздрав, администрацию президента России, в МИД и МЧС, а также в консульство России на Кипре. Ранее сообщалось, что врачи отказали в транспортировке родным жительницы Санкт-Петербурга Киры Шиловской, которая впала в Анталье в кому из-за проблем с мозговым кровообращением. Женщине стало плохо 18 октября. На ресепшене, куда мать Шиловской обратилась за помощью, сказали, что врач будет лишь к 12 часам. Пока женщина ждала медпомощи, ей стало хуже. У нее исключили эпилепсию, выявив проблемы с мозговым кровообращением. Мать Шиловской и ее ребенок уехали в Россию с помощью консульства России в Анталье. Женщина находится в турецкой больнице на искусственной вентиляции легких. Ее друзья намерены приехать в Турцию, чтобы контролировать ход лечения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика