Пассажир самолета закинул грязные ноги на соседнее кресло и смутил попутчицу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир самолета закинул грязные ноги на соседнее кресло и смутил попутчицу - «Путешествия»

Пассажир самолета закинул грязные ноги на соседнее кресло и смутил попутчицу - «Путешествия»

14-11-2019, 00:00   Всеслава   Нашли ошибку?   


Пассажир самолета закинул грязные ноги на соседнее кресло и смутил попутчицу - «Путешествия»
Фото: Reddit

Пассажирка самолета пожаловалась на попутчика, который разулся и положил свои ноги на подголовник ее кресла. Соответствующими снимками путешественница поделилась на Reddit.

На размещенном в сети фото позади головы женщины видны две грязные оголенные ступни. «Это единственная вещь, которая меня волнует перед посадкой на борт самолета», — указано в подписи к посту.

Пользователи сети осудили поступок неизвестного в комментариях и дали автору фотографии советы по поводу того, как вести себя в подобной ситуации. «Я считаю, что таких пассажиров следует изолировать», — заявил один. Другой поделился собственной аналогичной историей: «Пару месяцев назад я летел ночным шестичасовым рейсом. Кто-то позади меня начал делать то же самое, но быстро перестал благодаря стюардессам». «Просто встань и попроси его убрать ноги. Если не послушается, пожалуйся бортпроводникам», — предложил третий.

В октябре сообщалось, что пассажиры самолета закинули ноги на откидные столики впереди стоящих кресел и были публично обруганы в социальной сети. На опубликованном фото было видно, как двое неизвестных, одетые в серые спортивные штаны, держат ноги на столиках в салоне экономкласса.


Фото: RedditПассажирка самолета пожаловалась на попутчика, который разулся и положил свои ноги на подголовник ее кресла. Соответствующими снимками путешественница поделилась на Reddit. На размещенном в сети фото позади головы женщины видны две грязные оголенные ступни. «Это единственная вещь, которая меня волнует перед посадкой на борт самолета», — указано в подписи к посту. Пользователи сети осудили поступок неизвестного в комментариях и дали автору фотографии советы по поводу того, как вести себя в подобной ситуации. «Я считаю, что таких пассажиров следует изолировать», — заявил один. Другой поделился собственной аналогичной историей: «Пару месяцев назад я летел ночным шестичасовым рейсом. Кто-то позади меня начал делать то же самое, но быстро перестал благодаря стюардессам». «Просто встань и попроси его убрать ноги. Если не послушается, пожалуйся бортпроводникам», — предложил третий. В октябре сообщалось, что пассажиры самолета закинули ноги на откидные столики впереди стоящих кресел и были публично обруганы в социальной сети. На опубликованном фото было видно, как двое неизвестных, одетые в серые спортивные штаны, держат ноги на столиках в салоне экономкласса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика