Российский турист бесследно исчез во время отпуска в Турции - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский турист бесследно исчез во время отпуска в Турции - «Путешествия»

Российский турист бесследно исчез во время отпуска в Турции - «Путешествия»

14-11-2019, 00:02   Феликс   Нашли ошибку?   


Российский турист бесследно исчез во время отпуска в Турции - «Путешествия»
Никита ВасилевскийФото: страница Елизаветы Кызьюровой во «ВКонтакте»

В Турции во время отдыха без вести пропал 25-летний гражданин России. Об этом его тетя Елизавета Кызьюрова сообщила газете «Аргументы и факты».

По ее словам, уроженец Сыктывкара Никита Василевский должен был вернуться в Германию, где он проживает с 16 лет, 5 ноября, однако перестал выходить на связь 1 ноября. В турецкий город Сиде он поехал один и во время путешествия постоянно связывался с родными по телефону.

В последний раз его видели в отеле Stone Palace Side, в номере которого он оставил свои вещи. Полиция, сотрудники гостиницы и туроператор отказались заняться поисками туриста, поскольку он не является гражданином Турции, утверждает Кызьюрова.

Его мать отправилась в Сиде, чтобы найти сына. Кроме того, родственники попросили помощи волонтеров, а также всех, кто обладает какой-либо информацией, писать Елизавете Кызьюровой. Среди примет пропавшего перечислены рост 183 сантиметра, худощавое телосложение, русые волосы и голубые глаза.

В июне 2018 года житель Новосибирска, который отправился в путешествие в конце 2017 года, был объявлен в розыск. По информации новосибирских волонтеров и полиции, 26-летний Александр Марчук, путешествующий автостопом, выехал в Малайзию в декабре. Однако через полгода он перестал выходить на связь с родственниками.


Никита ВасилевскийФото: страница Елизаветы Кызьюровой во «ВКонтакте»В Турции во время отдыха без вести пропал 25-летний гражданин России. Об этом его тетя Елизавета Кызьюрова сообщила газете «Аргументы и факты». По ее словам, уроженец Сыктывкара Никита Василевский должен был вернуться в Германию, где он проживает с 16 лет, 5 ноября, однако перестал выходить на связь 1 ноября. В турецкий город Сиде он поехал один и во время путешествия постоянно связывался с родными по телефону. В последний раз его видели в отеле Stone Palace Side, в номере которого он оставил свои вещи. Полиция, сотрудники гостиницы и туроператор отказались заняться поисками туриста, поскольку он не является гражданином Турции, утверждает Кызьюрова. Его мать отправилась в Сиде, чтобы найти сына. Кроме того, родственники попросили помощи волонтеров, а также всех, кто обладает какой-либо информацией, писать Елизавете Кызьюровой. Среди примет пропавшего перечислены рост 183 сантиметра, худощавое телосложение, русые волосы и голубые глаза. В июне 2018 года житель Новосибирска, который отправился в путешествие в конце 2017 года, был объявлен в розыск. По информации новосибирских волонтеров и полиции, 26-летний Александр Марчук, путешествующий автостопом, выехал в Малайзию в декабре. Однако через полгода он перестал выходить на связь с родственниками.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика