Опубликовано последнее сообщение бесследно пропавшего в походе туриста - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Опубликовано последнее сообщение бесследно пропавшего в походе туриста - «Путешествия»

Опубликовано последнее сообщение бесследно пропавшего в походе туриста - «Путешествия»

14-11-2019, 00:03   Kendal   Нашли ошибку?   


Опубликовано последнее сообщение бесследно пропавшего в походе туриста - «Путешествия»
Тео ХейзФото: страница Looking for Theo Hayez на Facebook

Родственники 18-летнего Тео Хейза (Theo Hayez), который перестал выходить на связь в конце мая во время путешествия по Австралии, получили доступ к учетной записи пропавшего в Google и узнали о его последних сообщениях и запросах. Об этом пишет Daily Mail.

Как стало известно близким Хейза, перед исчезновением он отправил сводной сестре сообщение в WhatsApp с текстом Merci и смайликом. Кроме того, история поиска указывала на то, что путешественник отчаянно искал дорогу к своему хостелу Wake Up!. Однако, согласно данным Google Карт, он свернул не в ту сторону и добрался до пляжа рядом с утесами, после чего сигнал его устройства пропал.

Родные Хейза считают, что в ночь исчезновения он не был один, и надеются, что рано или поздно они отыщут людей, которые видели пропавшего. Последний раз его видели 31 мая, когда турист выходил из ночного клуба Cheeky Monkey в курортном городе Байрон-Бей в штате Новый Южный Уэльс.

В октябре пропавшая туристка из Великобритании Амелия Бэмбридж (Amelia Bambridge), которая два года копила на путешествие в Камбоджу, была найдена мертвой. Тело 21-летней англичанки обнаружили в открытом море неподалеку от границы с Таиландом, в 48 километрах от острова Кох Ронг, где ее последний раз видели живой восемь дней назад.


Тео ХейзФото: страница Looking for Theo Hayez на FacebookРодственники 18-летнего Тео Хейза (Theo Hayez), который перестал выходить на связь в конце мая во время путешествия по Австралии, получили доступ к учетной записи пропавшего в Google и узнали о его последних сообщениях и запросах. Об этом пишет Daily Mail. Как стало известно близким Хейза, перед исчезновением он отправил сводной сестре сообщение в WhatsApp с текстом Merci и смайликом. Кроме того, история поиска указывала на то, что путешественник отчаянно искал дорогу к своему хостелу Wake Up!. Однако, согласно данным Google Карт, он свернул не в ту сторону и добрался до пляжа рядом с утесами, после чего сигнал его устройства пропал. Родные Хейза считают, что в ночь исчезновения он не был один, и надеются, что рано или поздно они отыщут людей, которые видели пропавшего. Последний раз его видели 31 мая, когда турист выходил из ночного клуба Cheeky Monkey в курортном городе Байрон-Бей в штате Новый Южный Уэльс. В октябре пропавшая туристка из Великобритании Амелия Бэмбридж (Amelia Bambridge), которая два года копила на путешествие в Камбоджу, была найдена мертвой. Тело 21-летней англичанки обнаружили в открытом море неподалеку от границы с Таиландом, в 48 километрах от острова Кох Ронг, где ее последний раз видели живой восемь дней назад.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика